Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 декабря 2015, 21:40, Форум, Здоровье, Детское здоровье

коньюктивит???

Все наверное знают что такое коньюктивит. Его не скроешь... Приводит муж вечером детей из садика и бумажку мне даёт, что обе отстранены от садика потому как у них конъюнктивит... Я ошарашенно оглядываю их глазки, не вижу ни одного признака болезни - ни соплей этих зелёных , ни красноты, ни отечности... Что это было и что мне делать??? Идти завтра внаглую в садик и пусть медсестра покажет в каком месте у них конъюнктивит? Попробую конечно завтра утром к окулисту, но это наверное нереально, у неё вечно запись как к президенту...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сходит к платному окулисту.
Пожаловаться
оглядываю их глазки, не вижу ни одного признака болезни - ни соплей этих зелёных , ни красноты, ни отечности..
Вы врач?
Пожаловаться
людмила
Это известные признаки этой болезни.
Пожаловаться
людмила
Я не придираюсь к медсестре, но реально нет коньюктивита... Это действительно болезнь которую видно сразу...
Пожаловаться
Эндрю
к участковому сходите и возьмите справку. без нее не примут теперь, раз выперли с этой бумажкой.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
глаза красные?нет гноя?значит не коньюктевит.просто решили сделать поменьше детей в садике и все.
сын недавно переболел коньюктевитом-с первого дня глаза красные были

Пожаловаться
людмила
И глазки не красные и гноя нет... И не опухшие...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну так идите завтра к дежурному врачу и пусть пишет справку.что то подозрительные какие то медсестры в садиках пошли
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Может им в саду промыли глаза? Вы утром посмотрите. Раз знаете, что такое коньюктивит, то утром он проявиться обязательно.
Пожаловаться
людмила
Так с 5 часов вечера они дома, наблюдаю за глазками, и нет ничего... Должны быть выделения, слезки, краснота.
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
И все же посмотрите утром. А там решайте. Но если Вас из садика высадили, то придеться идти к педиатру за справкой. (мои комментарии были к чему..., а к тому, что говорить и показывать педиатру). Здоровья детям!
Пожаловаться
Натаорха
В каждой поликлинике есть дежурный врач. Возьмите справку что дети здоровы и в сад.
А если не здоровы, то больничный.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Идти в платную клинику,а потом со справкой к медсестре.
Пожаловаться
Иванова Анна
Я думала, что вы сейчас возмутитесь, что из-за конъюнктивита нельзя в сад? Но что, что нет признаков заболевания, а отстронили- конечно, сходите к врачу. Более того,я бы отправилась к платному врачу, а чек можно предоставить той самой воспитательнице, которая великий диагност, либо врач садовскому, который выставил диагноз
Пожаловаться
людмила
У меня подобная ситуация была года 2 назад... Тоже отстранили из за как бы коньюктивита, сходила к окулисту, она обалдела от диагноза и написала мне справку о том что дети здоровы. На след день я пришла с детьми и справками в садик и врачиха обвинила меня в подкупе окулиста... Я была просто в шоке... Когда я начала защищаться от её обвинений , она сказала что я конфликтный, несговорчивый человек...
Пожаловаться
Юлия Заметалина
Нас врач в саду вывел с диагнозом ОРЗ и трахеит, ребёнок реально не кашлял, взяли справку и пошли в сад.
Пожаловаться
Подснежник
да уж. совсем ку-ку тетя.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Сходите к платному врачу, может и обознались в саду. У нас в группе 7 человек вывели в первый раз и вечером родители говорили, что их дети здоровы и не чихают, и не кашляют, но тем не менее привели этих детей только через 2-2,5 недели, врачи не выписывали.
Пожаловаться
Лена Ленина, 1 ребенок
У моей сейчас конъюнктивит его видно сразу. Вы подождите денек если признаки не вылезут значит все нормально.
Пожаловаться
Мила Хомякова
У моих тоже недавно был конъюнктивит - его ни с чем не перепутаешь.И не заметить, если он точно есть, нереально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас