Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 11:21, Форум, Здоровье, Детское здоровье

коньюктевит ?((

Позвонила медсестра из сада, попросила забрать ребенка, потому что у него страшный коньюктевит!! я его забрала, к окулисту попаду только во вторник. дело в том, что выделений из глаза нет. просто он щурится и трет глаза на яркий свет. я с таким не сталкивалась, и незнаю, бывает ли коньюктевит без выделений....
 И еще: у кого дети болели этой бякой, чем лечили? сыну пять лет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
педиатра вызовите,подскажет 
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
вызывайте педиатра, он лечение назначит

Пожаловаться
q
а педиатр без окулиста может сам обойтись?
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
может. Дочке конъюктивит педиатр лечила. Вам все-равно до вторника дотянуть надо (до приема окулиста), поэтому пидиатр лишним не будет.
Пожаловаться
Неля Романенко
Капала левомицетилом + какая-то мазь... Но назначал врач. А почему к окулисту только во вторник? С коньюктевитом должны сразу принять...
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
лучше антибиотиками лечить.
Пожаловаться
Ольга Иванова
а что лечить? пока неизвестно
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
обычно глаза красные и слезятся.
Пожаловаться
Ольга Иванова
лучше к врачу, это все таки глаза
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
да я вообще не знаю, мы же не врачи, кто знает, что там у ребенка с глазами.
Пожаловаться
Ольга Иванова
так там медсесетра направила
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
да я уже поняла, что без врача не разберешься.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Конъюнктивит без выделений не бывает. Даже очень скудные, но выделения будут. К окулисту все-равно надо. Разный конъюнктивит лечится по-разному.   

Пожаловаться
q
вот нет у него выделений совсем
Пожаловаться
Значит, наличие конъюнктивита сомнительно
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
БЫВАЕТ!!! сама этому была удивлена.Сын жаловался на боль в глазу(выделений не было ни каких), пошли в офтальмологу и диагноз-аллергический конъюктивит!!! 
Педиатр не решит вашу проблему,лучше к офтальмологу и не ждать до вторника автор!
Пожаловаться
При аллергических конъюнктивитах выделения скудные слизистые, их может увидеть врач за щелевой лампой. Можете со мной не спорить, я офтальмолог ))
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
а кто спорил то
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
;)Во всяком случае ей такой диагноз поставили.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
бывает. Я тоже не знала об этом. Буквально перед НГ коллега переболела, глаз красный и отекший был, но выделений не было.
Пожаловаться
Если она не заметила, это не значит, что их нет. Ко мне и с гноем в глазу приходят на прием и утверждают. что все в порядке.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Кто она? Коллега? Она у врача была, она сама и не подумала, что это конъюнктивит, именно потому, что выделения отсутствовали. Диагноз врач поставил. Она (Школлега) на больничном была.
Пожаловаться
Она - коллега. Надоело спорить про эти конъюнктивиты. Пойду выкину свой красный диплом.. Это Вам!!

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
не доводите до выделений из глаз, вызывайте врача и начинайте глазки капать.

Пожаловаться
q
педиатр в отпуске, другая прием уже окончила. живем в провинции, так что других вариантов нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас