Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда можно искупать?

Луна
Всем доброго дня. В среду вечером у ребенка была темпа 38,4, в четверг 37,3 вызвала врача,
она сказала 7 дней давать анаферон, брызгать мирамистином и татнумом, не гулять, не купать.
Я ее эти дни только подмываю и умываю.Температуры вчера и сегодня нет, так когда можно ее всю искупать и головку вымыть?
Или 7 дней ждать, как врач сказала?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
ninonello, 1 ребенок
я жду
ЛЕЛЯВ ответ на ninonello
ninonello
я жду
Сообщение от ninonello, 17 августа 2013 года в 11:30
я жду
+++после  рекомендации даются не на пустом месте 
Изя Эпштейн, 2 ребенка
:shock:
какой диагноз вам поставила врач?
на каком основании эти препараты прописала?

конечно купать
Луна, 1 ребенокВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
:shock:
какой диагноз вам поставила врач?
на каком основании эти препараты прописала?

конечно купать
Орви, и горло красное было. Мы на море в след. пятницу улетаем просто, и ей об этом сказали, поэтому она сказала попринимать эти препараты и еще фенистил.
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Луна
Луна
Орви, и горло красное было. Мы на море в след. пятницу улетаем просто, и ей об этом сказали, поэтому она сказала попринимать эти препараты и еще фенистил.
История переписки2
Сообщение от Луна, 17 августа 2013 года в 11:34
Орви, и горло красное было. Мы на море в след. пятницу улетаем просто, и ей об этом сказали, поэтому она сказала попринимать эти препараты и еще фенистил.
Вот смотрите: вы сами бы искупались в подобной ситуации?
Грязная кожа хуже дышит,
тем более при темпе пота много выделялось,
без вариантов, обязательно купать!
Луна, 1 ребенокВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Сообщение от Луна, 17 августа 2013 года в 11:34
Орви, и горло красное было. Мы на море в след. пятницу улетаем просто, и ей об этом сказали, поэтому она сказала попринимать эти препараты и еще фенистил.
Вот смотрите: вы сами бы искупались в подобной ситуации?
Грязная кожа хуже дышит,
тем более при темпе пота много выделялось,
без вариантов, обязательно купать!
История переписки3
Спасибо.
Ольга СторожеваВ ответ на Луна
Луна
Орви, и горло красное было. Мы на море в след. пятницу улетаем просто, и ей об этом сказали, поэтому она сказала попринимать эти препараты и еще фенистил.
История переписки2
у нас похожее было, заболели в вс вечером, 2 дня температура, не мылись, не кпалась. вчера помыла. ребенку даже легче стало. так что искупайте, только водичку теплее, чем обычно делайте.
maria kipke
Я не жду. Но мою не в ванне а в душе.
Луна, 1 ребенокВ ответ на maria kipke
maria kipke
Я не жду. Но мою не в ванне а в душе.
Я свою в раковине подмваю, умываю и т.д., просто головку помыть хочу, обычно каждый день мою.
maria kipkeВ ответ на Луна
Луна
Я свою в раковине подмваю, умываю и т.д., просто головку помыть хочу, обычно каждый день мою.
История переписки2
Ну и мойте на здоровье! Это ванну нельзя принимать из-за излишней нагрузки на сердце, которая при температуре и так присутствует. К конце концов, можно феном голову просушить, и то, если не жарко.
Света Иванова
с мытьем подождите а погуять сходите
Луна, 1 ребенокВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
с мытьем подождите а погуять сходите
Вот гулять сказала нельзя, чтоб к своему вирусу новый не дай бог не подцепила, мы на море в пятницу летим.
Света ИвановаВ ответ на Луна
Луна
Вот гулять сказала нельзя, чтоб к своему вирусу новый не дай бог не подцепила, мы на море в пятницу летим.
История переписки2
мы гуляли несмотря на данные рекомендации врача т к не любим спать дома Смотрите сами Если боитесь вируса то сидите дома ну хотя бй на балконе погуляйте если таковой имеется
Луна, 1 ребенокВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
мы гуляли несмотря на данные рекомендации врача т к не любим спать дома Смотрите сами Если боитесь вируса то сидите дома ну хотя бй на балконе погуляйте если таковой имеется
История переписки3
Имеется целых 2. Гулять просится постоянно, но я знаю, что она будет бежать на детскую площадку, не дай бог еще что подцепит.
Света ИвановаВ ответ на Луна
Луна
Имеется целых 2. Гулять просится постоянно, но я знаю, что она будет бежать на детскую площадку, не дай бог еще что подцепит.
История переписки4
Только заметила что ваша девочка уже большенькая Контакт с другими детьми действительно нужно прекратить Выздоравливайте и приятного отдыха Ну и хорошей погоды конечно
Луна, 1 ребенокВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Только заметила что ваша девочка уже большенькая Контакт с другими детьми действительно нужно прекратить Выздоравливайте и приятного отдыха Ну и хорошей погоды конечно
История переписки5
Спасибо
Inessa
У нас как раз та же история с воскресенья. После двух дней без температуры, вечером искупались. Но нам врач не говорила не купать 7 дней
Persephone
Я и с температурой 37 и3  возила в коляске по двору, в такую жару можно и искупать.
Лиля
Всегда мою детей, вне зависимости от их самочувствия. Исключение, когда ребенок вообще лежит в лежку. Мне кажется, что от этого лучше поры раскрываются, организму легче бороться.
Выздоравливайте!
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Лиля
Лиля
Всегда мою детей, вне зависимости от их самочувствия. Исключение, когда ребенок вообще лежит в лежку. Мне кажется, что от этого лучше поры раскрываются, организму легче бороться.
Выздоравливайте!
И второе исключение - ветрянка. )
Луна, 1 ребенокВ ответ на Лиля
Лиля
Всегда мою детей, вне зависимости от их самочувствия. Исключение, когда ребенок вообще лежит в лежку. Мне кажется, что от этого лучше поры раскрываются, организму легче бороться.
Выздоравливайте!
Спасибо
мама_2D
как темпа проходит, через день уже купаемся...
Frida
у сын было 38,5  и ларингит - купала под душем 2 раза в день и гуляли раз в день (в феврале). лечились только сиропом - за 3 дня все прошло. но я мачеха в этом плане))))))))
Луна, 1 ребенокВ ответ на Frida
Frida
у сын было 38,5  и ларингит - купала под душем 2 раза в день и гуляли раз в день (в феврале). лечились только сиропом - за 3 дня все прошло. но я мачеха в этом плане))))))))
Я так не могу, потому что мы в пятницу на море улетаем, нужно долечить.
FridaВ ответ на Луна
Луна
Я так не могу, потому что мы в пятницу на море улетаем, нужно долечить.
История переписки2
и зря. сейчас не купаете-не гуляете, а на море все будет тоже самое - опять ОРВИ, закалять ребенка нужно
12