Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 11:18, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Клыки в 2,5 месяца

Подскажите пожалуйста, сыну 2,5 месяца.
Не прошли у нас животики, так начал кричать и на зубки, слюни рекой текут, беспокойный стал, часто плакать.... Решили с мужем вчера посмотреть, что там у него происходит в ротике.... Пальцем пощупали нижние и верхнее десна, вроде нормально все, не опухшие, мягкие, никаких признаков нету.. И тут приподняли верхнюю губку с правой стороны и увидели, что десна красная, припухлая и что то белое виднеется... На ощупь острое и твердое... И такая же ситуация и с другой стороны... Неужели клыки? Разве такое может быть?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
Нам 1,8... На клыки пока не намека))))

Но в жизни все бывает)))) Некоторые с зубами рождаются))))
Пожаловаться
Ольга А
+так же :)
у вашей тоже 12 зубов?
Пожаловаться
11 пока... Причем 3 жевательный сразу махом в январе вылезли... Один только застрял(((( Но явно ему не долго осталось
Пожаловаться
Ольга А
у моего 2 нижних вторых резца и 4 жевательных один за другим вылезли в течение месяца(декабря), а до этого дооолго с 6-ю зубами ходил)
Пожаловаться
А можно еще больной вопрос??? )))

Ваш много говорит и говорит ли??? ;)
Пожаловаться
Ольга А
нет :(
месяцев в 9-10 было "ма-ма-ма-ма", звукоподражание было (я ему: "гуси-гуси, га-га-га", а он повторял: "га-га-га" ), потом всё пропало :( вот только недавно начал лялякать "я-я-я-дя-я-дя-ня-я-я"... что-то такое
А ваша?
Пожаловаться
У нас есть выученные еще летом 5 слов (мама, папа, дай, бум (не спрашивайте почему, но это гулять :D) и пала (это упала)... УСЕ (((((

Но говорит оч много из серии - каба-каба - гу-гу - ба-ба (это точно не баба, так как бабушк видит оооч редко) ..... и такого подобного....
Пожаловаться
Ольга А
у вас же тоже стремительные роды были? (если не путаю)
Пожаловаться
Да и крайне для меня неожиданными))))
Пожаловаться
Может в личку переползем??? ;)
Пожаловаться
Ольга А
я вас добавила, а как в личку писать, не знаю
Пожаловаться
и я не знаю... минут 10 уже по страничке шарюсь))))

моя почта atlantida.06@mail.ru
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ну а почему нет? Вампирчик ))))) Вообще лучше доктору показать
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Бывает, что порядок появления зубов нарушается. А когда зубы появляются в  2,5 месяца - тоже бывает. У моего сына вон в 3 первый зуб вылез.
Пожаловаться
Ольга А
слышала, что и с зубами рождаются, и не по порядку вылазят....всё возможно

Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Видимо бывает! Раз у вас лезут!:D Здоровья малышу!

Пожаловаться
Виктория Тулаева, 1 ребенок
Завтра к педиатру идем, но у нас в Новороссийске с педиатрами проблемы....
От дисбактериоза сама ребенка вылечила, перерыв весь интернет и перепробовав кучу лекарств ....(((
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Лечила от дисбактериоза.....

моя в шоке..... 
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
мы тоже с Новороссийска;) у дочки было нечто похожее, тоже в 2 месяца слюни текли ручьем, и я так же увидела на деснах с двух сторон белые "выпуклости" подумала что зубы:shock::shock::shock: на приему у врача объяснили что строение десен такое и на самом деле это десна такая:D, правда зубы все равно вылезли в 3 месяца но резцы как и положено.
Пожаловаться
а на ощупь не острые были???
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
острые и твердые и самое интересное  белые(как будто пленочкой розовой слегка прикрытые) на самом деле они у нас вылезли только в 1.2:D так что рано для клыков в 2 месяца я думаю;)
Пожаловаться
 Спасибо))) Будем наблюдать и слушать этот бесконечный плач :shock::D
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Сообщение от Виктория Тулаева, 12 февраля 2014 года в 11:23
Завтра к педиатру идем, но у нас в Новороссийске с педиатрами проблемы....
От дисбактериоза сама ребенка вылечила, перерыв весь интернет и перепробовав кучу лекарств ....(((

(((((( даааааа. От дисбактериоза не лечат! Такой болезни не существует!!! Бедный ребёнок! В следующий раз, когда захотите что-нибудь самостоятельно полечить, полечите себе сначала голову, а на ребёнке опыты не ставьте!!!
Пожаловаться
ничего криминального я не давала!!!
Если ребенок плачет от того , что у него жутко болит животик и какает черной слизью, мне что делать? смотреть на это все? Педиатр нам выписал пробиотик комлекс про, на соску порошок насыпаешь и в ротик... результата ни какого не было.... Потом линекс  сказала попить... (что пили, что не пили(((((().....
В итоге в интернете я прочитала про примадофилус детский, давала 2 недели... С 4-ого дня стал хороший калл....
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Правильно, мне педиатр тоже примадофилус назначала ребенку!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас