Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2016, 23:32, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Klebsiella pneumoniae

Добрый вечер. Подскажите у кого детки страдали отKlebsiella pneumoniae. Как долго лечили и вылечили ли его. В инете информации много аж волосы дыбом. Хотелось бы узнать у мамочек прошедших это. Нам анализ не доделали поэтому перездаем и не лечим. Прошу писать по теме. Зарание спасибо за коменты.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Высевали нам клебсиэллу. Это условно патогенная флора. Пили хилак, что-то еще... Давно уже было.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Юля, здравствуйте! Если помните мы с вами не раз переписывались по поводу здоровья деток )
Как у вас дела? Вы переехали в Россию?
Пожаловаться
Здравствуйте, Анна. Приятно, что помните.

Нет, пока сидим на месте. Смотрим на это безобразие изнутри

Всё относительно нормально. Как Вы, как дочь?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У нас тоже все нормально, можно сказать, что особо ничего не изменилось, очередной раз обследовались осенью того года, а в декабре отдохнули в санатории. Уж очень хочется, чтобы детки меньше болели..
У вас пополнение в семействе?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ЗАЙКА, извините нас за болтовню )
Пожаловаться
Ой, нет. Это я что-то не туда ткнула и не знаю, как удалить.

Конечно, самая главная мечта каждой мамы, чтобы дети были здоровы. А мы сейчас ходим на массаж, ЛФК, магниты. Так даже для меня развлечение. А то просидели 3 месяца дома, вообще на улицу нос не высовывали. Болел всё время, пока противоаллергенными не начала кормить.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Переделайте сначала анализ, а потом смотря какие титры и как это отражается на самочувствии ребенка будете лечиться.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас