Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 2012, 20:40, Форум, Здоровье, Детское здоровье

клебсиелла

девочки кто сталкивался с клебсиеллой???Подскажите как вы лечили?Не могу вылечить уже 2 месяца!!!(((А может сама пройдёт???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Вам же сказали - ко врачу.
Пожаловаться
Любовь
у ребенка?
Пожаловаться
Марина- Морская звезда)), 1 ребенок
я все понимаю, но мы не специалисты. вам к врачу.
Пожаловаться
Любовь
да даже не важно у кого, это лечат антибиотиками, а их пьют только под контролем!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Лечить. Быстро не пройдет. Если у малыша, то укреплять иммунитет. Здоровый иммунитет ускоряет процесс.
Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
у ребенка лечим бактериофагом.Врач назначила
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
само точно не пройдёт...лечить под руководством врача!
Пожаловаться
Иринка
У нас нашли в горле, лечили интести бактерий 10 дней, тантум верде. И не только малыша лечили и сами получили рот тантум верде. А старшей брызгами в горло тоже самое. Потом,конечно-же, курс примадофилуса. А вообще врач назначает правильное лечение в зависимости от многих факторов.
Пожаловаться
Иринка
Интести бактериофаг я имела ввиду.
Пожаловаться
Тетя Катя
Клебсиеловый бактериофаг пили. вылечили.
Пожаловаться
Burma
Нам тоже назначили инести бактериофаг(гастроэнтэролог). Ребенку 3.5 месяца, стул зеленый, слизь, нашли лейкоциты в анализе кала, малыша с трудом пукает и какает, очень беспокойная. Анализ показал клебсиеллу, сначала лечили Энтеролом и Энтеросгелем- ничего не помогло. Вчера первый день давала инести бактериофаг- она орала после принятия наверно часа 2- заболел житвотик; сегодня уже спокойнее. Очень надеюсь, что поможет, прописали 7 дней по 5мл. 3 раза вдень(разбавляя водой).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас