Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, 18:41, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Киста в головке

Здраствуйте,в 2 месяца делали малышу узи головного мозга, нам сказали,что в головке киста,которая образовалась в последствии родов. Кто знает,проходит она или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
У меня 2 кисты, не прошли. Ничего страшного в них нет.

Пожаловаться
Ann, 1 ребенок
У дочки была псевдокиста, нашли сразу, прокололи актовегин, через месяц ее уже не было
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
В голове , а не в головке!
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок

тоже вначале про другой орган подумала
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
киста может быть и у вас и у меня. она жить не мешает.
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
У подруги у ребенка была.. кололи что то ...прошло...
Вам к неврологу !!!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
К неврологу
Пожаловаться
лионель, 1 ребенок
ничего страшного, пройдет к году и ни на что она не влияет, мне о кисте сказали в род доме, 2 ночи я ревела, но потом поняла, что это все ерунда, невролог за этим следит

Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
У старшего сына обнаружили большую после рождения. Год наблюдения у невролога, он назначал различные препараты курсами, ежемесячно контроль по УЗИ. К году она уменьшилась. В 7 лет делали МРТ, кисты не было.
Обычно мелкие кисты рассасываются к года. Проконсультируйтесь у невролога.
Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
У сына была не большая киста. Сразу после роддома лежали в больнице, кололи препараты. К году рассосалась.

Пожаловаться
Аксинья
во-первых, в голове. Головка - это в другом месте. А во-вторых, причем тут "Вопросы и пожелания по работе проекта"??
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Главное, следите, чтобы они не лопнули. Знаю несколько случаев, когда люди живут с кистами гол.мозга на протяжении десятков лет. Точно не уверена, но могут и рассосаться, но не уверена. В общем, наблюдайте за ними.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас