Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2013, 11:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кишечная инфекция?

Вчера вечером ребенка 10 мес. вырвало. До этого давала все продукты, которые она ела до этого. Весь день она была в хорошем настроении, под вечер начала капризничать, потом резко волной вырвало. Через минут 20 я попыталась дать воды, но опять тот же результат. Ночью часа в 3 покормила грудью - опять. Температуры не было. Сегодня поднялась тем-ра 37,7 и держится. Давала воду, грудное молоко - рвоты нет. Собираемся в поликлинику, но, может, кто-то сталкивался с похожим? Что это может быть? Мы обязательно сходим к врачу, сейчас она спит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 2 ребенка
Кстати, что можно дать покушать? Куринный бульон можно?
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
отвар ромашки лучше дайте попить. можно смекту. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сталкивалась с похожим. Скорую вызывала ночью, после двухкратной рвоты. К счасть, обошлось, не ротовирус был.

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Противовирусные, наверное, назначали...
Пожаловаться
Нет. У нас просто что-то не переварилось в желудке.
Вы с температурой врача домой не хотите вызвать?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
ну вот и ее вырвало кусочками большими непереваренными. а у вас температурка была тоже?
Пожаловаться
Не было температуры.
Вам бы врача на дом
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
С температурой чего вам в поликлинике тащиться? Врача и вызвать можно. Так хоть если снова рвать будет, то не в поликлинике. 

Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Катюша, 26 мая 2013 года в 11:55
С температурой чего вам в поликлинике тащиться? Врача и вызвать можно. Так хоть если снова рвать будет, то не в поликлинике. 
Не всегда можно.  У нас, например, если не умер, то сам топай к врачу.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ээээх, я конечно понимаю, врача надо, но Вам не кажется, что если Вы думаете, что это инфекция- лучше на дом вызвать, а не в поликлинику эту заразу нести?

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а стул как?

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
пока не было
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы недавно этой бякой болели.Но у нас и понос был нешуточный.лежали в больнице 4 дня под капельницами
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот сейчас сходили желтым и жидким, с большими кусками банана. Видимо, это моя вина, не доглядела.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я бы вызвала скорую
Пожаловаться
Леночек, 2 ребенка
Вызывайте врача и поите ребенка побольше простой водой.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Когда ребёнку плохо,в про клиники не ходят,а врача вызывают...

Пожаловаться
Грёза
Недавно переболели. Ротовирус, кишечный грипп. Ужасно неприятно, но за неделю пройдёт. Поите понемногу, по ложечке, каждые  5  минут.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
у вас тоже небольшая температура была?
Пожаловаться
Грёза
Сначала её вообще не было. Постепенно поднималась к вечеру. Каждый переносит по-разному. Но вот это "фонтаном" - я точно запомнила, резко, сильным напором. Жалко так...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
мы ротовирус перенесли с месяц назад, тогда только понос был, сейчас его вообще нет
Пожаловаться
Грёза
У всех по-своему протекает. Сына только рвало, дочь - наоборот, диарея замучила. Горло проверьте. Оно должно быть чуть красненькое при ротовирусе. (А ротовирусов там до 50 разновидностей, что ли...)
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Есть дежурные врачи-позвоните и вызовите на дом. С таким сталкивались. у старшего раза 3 было . Пили энтеросгель .Проходило через сутки. Проконсультируйтесь со специалистом .
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
температура тоже проходила или сбивали ее?
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
зачем такую температуру сбивать ?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас