Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 июля 2010, 08:01, Здоровье, Детское здоровье

Кавинтон

Всем привет))Мамочки,кому прописывали кавинтон?читаю инструкцию и прихожу в ужас..столько побочных явлений...понимаю,что врач плохого не назначит,но половину лекарств у нас дают чмсто для профилактики....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария
Нам тоже прописывали, пропили один курс, затем я от него отказалась: после этого лекарства у дочи глаза по пол-тарелки становились и поведение менялось.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
вот и нам прописали на месяц по 1/4 2 раза в день...какой то он беспокойный стал,думаю-жара влияет или он....
Юлия Семилетова, 2 ребенка
Мы тоже пили, но у нас показания серьёзные были. Но сын спать нормально перестал совершенно.
Людмила, 1 ребенок
нас кавинтон прописали,потому что на бочок заваливается,нервопотолог сказала,что это из за кефолгематом с которыми он родился и ножки слабоваты...если забить на нормлаьный сон,этот препарат помогает?
М@руська, 2 ребенка
Нам назначали...давала, но первые раза два, потом перестала. Жалко сына стало, ведь там в инструкции столько ужасов...И ничего, сейчас ему почти 4 года, развит по возрасту, даже где-то опережает, со здоровьем - все ок (ТТТ). Нам от этого препарата было только хуже, ребенок не спал, орал и плакал...Ну, конечно, решать Вам.
Анютик, 2 ребенка
я не стала давать, почитав инструкцию
Nata
Нам назначали курсами. Не замечала ничего плохого. Спала она у меня всегда хорошо.
Ириша
Мы пили месяц, ( 2 месяца дочке было), никаких побочных эффектов я не заметила, спала хорошо, ела тоже хорошо, вела себя как обычно..
Леся, 1 ребенок
мы тоже пили месяц. ничего особенного не заметила. пейте и не бойтесь. возьмите любое лекарство и почитайте инструкцию, там такое понаписано!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас