Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 мая 2012, 07:01, Здоровье, Детское здоровье

Кашель у ребенка.

Девочки, на днях ребенок пару раз в день мог слегка покашлять, я не придавала тому значение. а сегодня ночью, начала кашлять прям сильно. Сегодня воскресенье, в больницу не бойдешь, но кашель думаю, надо начинать лечить. Вопрос: чем лечить 3х летнему ребенку кашель?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ми
Глас в пустыне!: как сохранить у себя в личке ссылку, а потом вставить ее в ответ?
На днях создавала темку, в конце темы девочки дали ссылку, там оч много хороших советов. Посмотрите у меня: форум, мои темы, про кашель.
Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка, беременна 21 неделю
спасибо1 нашла вашу тему. Буду смотреть
Пожаловаться
Ми
У нас ник похож. Скопируйте ссылку себе и мне подскажите. Можете в личку ответ оставить, а то я сейчас убегаю.
Пожаловаться
отправила
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Нам хорошо помогает полоскание с ротоканом, ингаляция.

Пожаловаться
у вас дома ингалятор есть?
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
да фирмы Omron
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Купите и себе, очень полезная штука. Мы как в сад пошли, так и стали цеплять ОРВИ одно за другим и с кашлем в том числе. Тогда и купили
Пожаловаться
думаю, надо. Нас вчера обрадовали - садик дали!
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Поздравляю))))))))))
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Самые относительно безвредные это мукалтин(по пол табл растворить в 1ст ложке тепл воды) после еды 3 раза в день и микстура пертуссин. Оба средства для того, чтобы сухой кашель сделать влажным..
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
эреспал моему в 2 мес назначали. но он такой гадкий, фууууу

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
начинайте ингалироваться
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Инголятор вам в помощь :) Но всё равно вызовите потом врача, что бы послушала.

Пожаловаться
Мама Тимошки
Мы очень часто болеем и чего уже только не принимали, но одно из последних что мы принимали и на мой взгляд хорошедействующих (на моего сына) лекарств от кашля - АЦЦ. На днях как раз у сынули начался сильный кашель, буквально уже на 3-й день редкий отхаркивающий кашель, да и то больше после того, как проснется. Для такого сильного кашля, считаю что очень хорошо. Обычно у нас все намного дольше затягивается...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас