Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 22:10, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кашель не проходит..

у нас мокрый кашель. делаем ингаляции небулайзером с содой но не помогает..пьем лазалван ничего... все так же.. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
:shock: и все это трехмесячному ребенку?

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я до прочтения вашего комментария думала, сколько же этих "у нас".  
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
для таких опытов надо несколько:angry:
десятков
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Остановите землю, я сойду.... В небулайзер соду....прям странно даже, чоэта не проходит кашель....

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бабка Ежка, 1 ребенок
Живучий какой ребенок...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Повезло 
Пожаловаться
Катя
Соду назначают при кашле, но смотря каком, и мы делали, но без небулайзера, а в кастрюльке.
Пожаловаться
два хомячка пара
но не трехмесячному же малышу!
Пожаловаться
Катя
Честно, я не знаю что можно, что нет, я слушаю доктора, вроде бреда не предлагала славу богу.
В 2,5 месяца старшая была в больнице, лечили, дышали.
Младшая в месяц заразилась от старшей, делали лазолван и физраствор.
Все лечения только по назначению.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Неужели? Расскажите пожалуйста, какие же такие необыкновенные лечебные свойства имеются у соды, без которых никак нельзя обойтись в лечении смотря какого кашля?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Бегиииииииииииииииииииии...счас тебя тут просветят:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я запишу на бумашшку и буду претворять в жизнь))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ой не надо)))
Пожаловаться
Катя
По сколько комментарий  Luka 29 декабря 2014, 22:18Неужели? Расскажите пожалуйста, какие же такие необыкновенные лечебные свойства имеются у соды, без которых никак нельзя обойтись в лечении смотря какого кашля? 
был для меня, то остановитесь и не бегите, я не собираюсь тут никого просвещать.
В умную не играю.
Без меня хватит умных.
Пожаловаться
Катя
Я не доктор что бы вам рассказывать, я говорю из своего опыта, моей дочке старшей назначали содовую  ингаляцию при ларингитном или трахеитном, как то так называется,  кашле. Назначал педиатр, делали, помогло.
Какие он имеет свойства, я не доктор, я не знаю. Самолечением я не занимаюсь, все по назначению и никого не призываю так делать, у каждого малыша свой лечащий доктор, я рассказала про свой случай.
Какие притензии?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
К вам-никаких. К квалификации вашего доктора прЕтензий дофига. И впредь не надо заявлять безапелляционно про то, чего вы не знаете и в чем не разбираетесь 
прочитав ваши комменты про назначения лазолвана трехмесячному, запретензировала еще больше
Пожаловаться
*
Сообщение от Luka, 29 декабря 2014 года в 22:33
прочитав ваши комменты про назначения лазолвана трехмесячному, запретензировала еще больше
я ваще испугалась 
5 дней! лазолван :shock: может это шутка?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вряд ли. Наш участковый пидиатор(именно так) назначил Кирюхану сей препарат при очередной обструкции. Был вызван, собстна, не для этого, для записи в карте, но свою лепту в лечение внести пытался. Я уже не могла с ним общаться, беседовал муж , и в достаточно жестком ключе. Ибо достал
Пожаловаться
Катя
Тогда может и больницу запретензировать, когда я со старшей в 2,5 месяца лежала.Там ведь тоже были ингаляции, и не с лазолваном, а сильней.
И что я заявляю? я кого то убеждаю в данном лечении?
И спасибо за указанную ошибку, это было крайне необходимо в лечении кашля)) Но для себя лично взяла на заметку.
Пожаловаться
Lancome
кастрюлька это  другое дело, пары из небулйазера гораздо дальше проникают, поэтому лить всякую ерунду нельзя туда, типа отвара трав, масел, соды :shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
врачи?

Пожаловаться
два хомячка пара
боже:shock:
что вы творите с грудным ребенком???:shock:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
два хомячка пара
не, я конечно тоже самолечением часто занимаюсь, но это за гранью моего понимания
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас