Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 11:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кашель ,насморк.

Девочки ,может у кого-то была такая проблема. Ну сил моих больше нет .. И доча моя измучилась ,и я . У нас уже на протяжении месяца , насморк  нескончаемый и кашель ( с мокротой) . Уже и педиатра вызывала несколько раз ,она приходила ,слушала..все чисто ,хрипов нет , и дышали мы назначенным сиропом , и промываем носик и удаляем сопельки.. Ничего не помогает ,не проходит хоть тресни. Сегодня поведу к ЛОРУ ,Второй раз. В поликлинике ,Лор по смотрела, сказала все в норме,переживать не о чем, а сопли не проходят..Сегодня записались к Лору в платную клинику, по смотрим ,что скажут. Неужели так на зубы? У дочери все во рту, плачет , не помогает не гель не таблетки эти для зубов..Нурофен  помогает не всегда. Я впервые с таким столкнулась, у сына таких проблем с зубами не было (за исключением ,коренных)...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
У аллерголога были?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Туда ещё не дошли. Но если Лор сегодня скажет ,что проблем нет по его части,то пойдём к аллергологу..Я уж просто без сил(
Пожаловаться
К
Нас так тоже отправили к лору. потом к аллергологу, сдали кучу анализов, нам выписали таблетки от глистов))) Но у нас еще сыпи постоянные.
Пожаловаться
От глистов??? А как связны, глисты с насморком,кашлем и зубами)).Самое интересное, кровь ,моча у нас нормальные..
Пожаловаться
К
С зубами нет

Но сопли. покашливания и высыпания могут из-за них быть
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
аллергия так на них может проявляться
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
С младшими столкнулась с такой же проблемой, как лезут зубы так насморк и кашель, в легких так же все чисто. Педиатр предположил, что такое строение носоглотки, ЛОР предложил сдать мазок из зева и носа и поискать причины. Сдали, нашли, лечимся, насморк и кашель прошли, зубы у дочки как раз последние, в этом возрасте во всю лезут, но уже без осложнений.

Пожаловаться
К
Беродуал в ингалятор не назначали вам? Нам от кашля хорошо помогает...
Пожаловаться
Назначали.Я и страшего им лечила..когда он болел.Сын быстро оклимался после ингаляций с ним.
Пожаловаться
К
У меня дети ровесники вашего ребенка почти) У нас тоже часто кашель, а легкие чистые, врач еще говорит, что сопли стекают по стенке и от этого кашель. И я еще никак не могк научить высмаркиваться(( Аквалор душ со скандалом пшикаю(((
Пожаловаться
Епона Мама
у меня младшая сморкается. а старший никак:shock:. замучилась. 
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Беродуал хорошо помогает в лечении кашля, но часто его использовать нельзя.
Пожаловаться
К
А почему???

А как часто можно использовать?
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
нам педиатр назначала только дня 3-4 максимум.Потом,по прошествии какого то времени,малой заболел, ну и я подключила сразу,так меня она отругала, говорит там есть вещ-ва, которые вредят детям.Если коротко, то беродуал только под наблюдением врача.
Пожаловаться
К
Ну нам врач и назначил. Как раз дня три и дышали
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
вот и у нас так же.Врач слушает,хрипов нет, сопли по задней стенке стекают, но у нас аденойды. Нам посоветовали к иммунологу сходить, вот записалась в институт им.Габричевского.

Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
только не  делайте лазерную редукцию если предложат. Развод 
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
буду надеяться,что перерастет ,как и старший- у него 3-я степень была, но обошлось без хирургического вмешательства
Пожаловаться
Лапушка
у нас кашель был 3  недели, были и у лора, алерголога, пульмонолога. Сдали анализы на коклюш. К врачу через день практически ходили-хрипов нет, все хорошо. Хотела даже в садик выписать. Пошла снова к лору, она нас отвела к заведующей поликлинники-та сразу на ренген. Бронхопневмония...  я уже не знаю кому из врачей верить...

Пожаловаться
Просто капец какой то((
Пожаловаться
никому. что платные, что бесплатные..........эх. пробывать все
Пожаловаться
Лапушка
так и пробовала все сама, все анализы за свой счет. Но я для себя, что б найти причину. Наши врачи вообще инфантильны, типа в садик пошли, что хотите...
Пожаловаться
Натаорха
Вы какие анализы сдавали?
Аллергия? стафилококи всякие.
Пожаловаться
Однозначно аллерголог. Сдать анализы на аллерген. Ни один насморк (неаллергический) более 7 дней не держится. Кашляет, потому что сопли по носоглотке текут. Средства от кашля вам не помогут, пока насморк не вылечите  
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у нас так зуб лезли у младшего,все все...так что крепитесь...после дней зуб жевательный и с температурой 39,7 и соплями и кашлем,зуб вылез и все закончилось,главное в этот период не подхватить простуду

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас