Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, 11:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

кашель на зубы

У нас тоже хрипит в горле,откашлятся не может,неделю ходили по врачам,ничего не нашли,горло чистое,лёгкие тоже,говорят зубы лезут,у нас сразу 4 лезет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Хамидова, 2 ребенка
сначала у нас была температура два дня 39,потом температура исчезла и вот теперь кашель и насморк врачи все как один говорят зубы
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У вас симптомы ОРВИ какие зубы мама???
Пожаловаться
елена стаценко
У нас насморк на зубы и покхекивание...прочитала,что бывает,тк воспаляется и краснеет от зубов носоглотка
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Тоже?
А у кого еще?

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
не знаю.... вот уже как три разных инфекциониста и 2 педиатра сказали, что температура на зубы максимум до 37.3 может подниматься. Всё остальное - присоединение инфекции на фоне ослабленного иммунитета.

Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
Сообщение от Графиня, 25 июля 2015 года в 11:15
не знаю.... вот уже как три разных инфекциониста и 2 педиатра сказали, что температура на зубы максимум до 37.3 может подниматься. Всё остальное - присоединение инфекции на фоне ослабленного иммунитета.
нам тоже так доктора говорили
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
И нам так врачи говорили.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
возможно, сын подкашливал на зубы...ничего не предпринимала...

Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 25 июля 2015 года в 11:21
возможно, сын подкашливал на зубы...ничего не предпринимала...
а если подкашливает, то врач говорила, что из-за обильного выделения слюны. только кашель, кашлю рознь, если с хрипотцой, то это уже вирусное
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не было такого пока, ныл только

Пожаловаться
Юлия Хамидова, 2 ребенка
Вот я тоже переживаю,думаю что инфекция,в понедельник опять поедем к врачу,всю неделю таскала малого по больнице,муж уже ругается,что панику навожу,говорит что такими темпами ребенок что нибудь в больнице подхватит,а мне кажется,что лучше лишний раз перестраховаться.
undefined
Пожаловаться
ну вот у нас тоже 39 два дня было,потом резко сама спала...сопли прозрачные были.а покашливание-от соплей и слюней,они ж ведь и в горло затекают.а по врачам в этот период лучше не ходить,иммунитет на фоне прорезывания слабеет,лучше на дом вызвать
Пожаловаться
Галина, 2 ребенка
Нам лично 8мес. нет ни одного зуба, пять ночей орали как резанные, потом сопли потекли, и была температура 37.3. Врач тоже сказал что реакция на зубы. И у всех наших ровесников соседей тоже самое началось. полезли зубки

Пожаловаться
Юлия Хамидова, 2 ребенка
ну вот сегодня съездили в больницу,малого опять посмотрели,я говорю кашель вчера сильный был,сегодня практически не кашлял,вчера звонила в скорую,там сказали,что кашель это скорее всего инфекция,а сегодня посмотрели и послушали лёгкие чистые,горло не красное,врач сказал,что он так тяжело зубы переносит.Нам год и девять и всего восемь зубов было,а сейчас сразу четыре коренных лезет,вот и страдаем.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я в такие термины не верю, к меня тоже ребенок кашлял , горло чистое, легкое чистые, врачи зубы, слюни ( давиться₽, НЕ ВЕРЮ! начала обследоваться, ФГДЭС, анализы на паразитов, коклюш, аллергию .,,, в итоге нашли ЖП рефлюкс .... Ничего просто не бывает, зубы и кашель вообще не пойму как могут совместить

Пожаловаться
Юлия Хамидова, 2 ребенка
иммунитет понижен и немного простудился
Пожаловаться
Анна Понамарева
Ну так элементарно же, во рту идет воспалительный процесс, тем более у вас етмпература
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас