Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 17:06, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кашель и насморк

Всем здравствуйте!!! Ребёнку 11 месяцев сухой кашель и насморк. Подскажите если у кого такое было чем лечили.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
врача вызвали??? надо обязательно легкие послушать
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
В вашей деревни врачей нет?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
врач? не,не слышали... мама,вы того?:down::down:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
у многих так было и все шли лечиться к врачу! 
Блин, ну "вымораживают" меня такие мамули:angry:

Пожаловаться
Катя
Уж на сколько я спокойна отношусь ко всем темам и вопросам, но это уже просто бесит...
Одно дело были у врача, назначили лечение и автор хочет узнать, как помогло другим деткам и тд..а когда без врача просит лечение....закипела я что то.....!!!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
вот и меня взбесило.Хотя автор ниже написала, что врач назначил амбробене и он не помогает, ну сходите к другому врачу, или к этому же, ему скажите, что нет улучшений:angry:
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Чувствуется приближение весны...))) одна за другой вымораживают:shock:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
точно, весна на носу!
Пожаловаться
Катя
Врачом лечили!!!!!!!!
жаль матом нельзя,,,,,,,

Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
педиатр вам с помощь..
а пока (самый безопасный метод) небулайзер с Нарзаном или с Боржоми..
четыре раза в день ингаляции,облегчение гарантировано..
но это если температуры нет.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не гарантировано не разу,там лекарства надо подключать, от минералки при кашле толку фиг при сухом особенно,но опять же врач должен назначить.
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
пока до врача дама дойдет,хоть какое-то облегчение дитю.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не дойдет,ей пофиг. до реанимации быстрее((
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
не скажите. у меня у сына был сухой непрекращающийся кашель, каждые 3 часа ингаляции Боржоми и на след.день уже меньше кашлял и влажно.
Пожаловаться
Ленусик, 1 ребенок
Мне нужна помощь без обращения к педиатру. Я к нему уже обращалась и нам ничего хорошего не посоветовали. Сказали только пить Амбробене, но особого эффекта не наблюдается. Поэтому и спрашиваю может у кого из вас есть более эффективный метод. Какие все однако добрые с советами.
Пожаловаться
Катя
Значит идите к другому педиатору или заведующей.
Кашель и насморк может привести к бронхиту и т.д....
Афлубин пейте, но его мало одного.
Пожаловаться
Катя
тоесть амбробене
Пожаловаться
К
амбробене:shock::shock::shock: я в песледнюю детскую болезнь целыми списками закупала лекарства- мази, антибиотики, сиропы, капли . Странная врач у вас, если долго кашляет это ненормально
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
вы в своем уме, без обращения. Ищите другого врача, в другой больнице, в другом городе, да где угодно, идите пешком, скачите на собаках. Требуйте рентген, анализы.  Вы ребенка угробить хотите, а если пневмония, за несколько дней потерять ребенка можно. Господи дай людям мозг или не давай детей.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Идите к другому врачу! Ребенка обязательно послушать надо!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
нам амбробене помогает хорошо при кашлях. согласна с остальными - идите к врачу. какой диагноз ставит? просто с кашлями не щутите- может это и бронхит, а может ларинготрахиит, а если последнее может и в стеноз перерости , а это уже смертельная опасность. так что не шутите с кашлем.кашель кашлю рознь. у меня у сына простой кашель до стеноза перерос  за полдня..ели откачали... кстати, покупайте небулайзер обязательно!
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
У нас было за 11 лет несколько раз. Диагнозы были такие: трахеит, бронхит, орви, трахеобронхит, левосторонняя пневмония. Если у вас нет врачей, выбирайте диагноз, а я вам напишу чем лечили.

Пожаловаться
Ленусик, 1 ребенок
ОРВИ подскажите чем лечили
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Вы на полном серьезе? Это вы поставили диагноз? Вы готовы рискнуть ребенком? 
Пожаловаться
Зимняя Вишня, 1 ребенок
Попробуйте сироп Эреспал,нам он за 1 день кашель сухой в мокрый перевел.А потом что-то,чтоб разжижало макроту(сироп Солодки например).От насморка сироп синупрет.
Ну и конечно чтоб педиат прослушивал периодичностью в неск.дней!!
Выздоравливайте!!:up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас