Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 мая 2012, 09:15, Форум, Здоровье, Детское здоровье

кашель

с прошлой субботы у нас потекли сопельки, и заложило носик, в понедельник врач выписал ПРОТАРГОЛ
сегодня сын начал кашлять,
сопли и заложенность еще не прошли
читала что кашель как температура - организм борется с болезнью.
Так вот стоит ли сразу начинать лечить кашель или подождать денек?
температуры нет, нам 2,5 года

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
и д, 1 ребенок
Надо лечить
Пожаловаться
Mama2boys, 2 ребенка
сижу смотрю Комаровского, он говорит лечить не надо, надо облегчить кашель ...
Пожаловаться
и д, 1 ребенок
Облегчайте кашль, например, геделиксом. Если кашель вовремя не лечить может перейти в бронхит или пневмонию
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Сироп Пертусин даю своему от кашлю. 2 раза в день по 1 ч.л. Сироп дешевый, производится уже сто лет в России.
Пожаловаться
кати
не знаю, как у вашего ребенка, но у моей дочки кашель от соплей появляется. ничинаю лечить нос (промывание + капли), проходит и кашель. посоветуйтесь с врачом
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
моим надо, а как вашему не знаю

Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Лечите сопли. Частое промывание носа и кашель пройдет.
Если нет температуры , делайте паровые ванны.
Пожаловаться
Люлька, 1 ребенок
Конечно, можно и не лечить, но только по показаниямврача. Мы так не полечили "по Комаровскому" - итог - затяжной обструктивный бронхит...
Пожаловаться
Кристи, 1 ребенок
Когда у нас малыш начал кашлять и сопливится мы делаем ингаляции,есть "Паровозик"(аппарат для инг.) там можно с лекарством Амбробене например,смотря какой кашельделаем инг 3 дня,в этоже время пьем побольше теплого чая с малиной,и молока с медом)у нас за недельку выздоровел)
Пожаловаться
наталия большакова, 2 ребенка
девочки, есть такой иммунорегулятор, у меня два сына, даю им с рождения - мы не болеем вообще, у меня мочекаменная болезнь (камень 6,5 см) в больнице за обе беременности не лежала ни разу, муж-моряк, работает в основном зимой, шторма, погода ужасная - не болеет лет 5 уже, точно...Это очень хороший препарат (даже рак 1-2 стадии лечит!!!), попробуйте - не пожалеете!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас