Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2010, 00:01, Форум, Здоровье, Детское здоровье

кашель

привет! незнаю, что думать. моему сыну 10 мес. 3 дня. кашель только по утрам. ходили к врачу хрипов нет всё хорошо, прописали виферон, но кашель всё равно остался. болели один раз бронхитом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
может к аллергологу сходить проконсультироваться, на случай астмы?
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
это остаточное явление после болезни. попробуйте делать легкий массажик грудки и спинки с разогревающим кремом или нутряным салом. Я покупала специальный крем для массажа с медвежьим или барсучьим салом.
Пожаловаться
Милена
и еще кладите его на подушечку повыше.мокрота-то не отходит?а хрипы многие врачи,к сожалению,не слышат.у меня дочь болела-кашель сильный,трое врачей хрипы так и не услышали..
Пожаловаться
Милена
я сейчас доче от кашля лазолван даю(только не сирроп,а раствор),еще бы хорошо небулайзером подышать-хорошая вещь
Пожаловаться
Ольга Яковлева
крем как называется? не подскажите.
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
"Бальзам барсучка" фирма Барсукор - крем, созданный на основе барсучьего жира, эфирного масла мяты и камфары обладает разогревающим действием. Есть еще также натуральное медвежье сало. Все продается в специализированных магазинах, где всякие эфирные масла и т.п.
Пожаловаться
Ольга Яковлева
что такое небулайзер?детям до года можно?
Пожаловаться
Милена
ингалятор,ингаляции делать.наливаете физ раствор и лазолван,к примеру,ребенок дышит чрез маску/есть начадка для носа/рта.малышу до года можно маску удержать,а вот моей сейчас не получается,орет как не знаю кто.тоже до года брали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас