Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 сентября 2010, 00:01, Здоровье, Детское здоровье

кашель

привет! незнаю, что думать. моему сыну 10 мес. 3 дня. кашель только по утрам. ходили к врачу хрипов нет всё хорошо, прописали виферон, но кашель всё равно остался. болели один раз бронхитом.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
может к аллергологу сходить проконсультироваться, на случай астмы?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
это остаточное явление после болезни. попробуйте делать легкий массажик грудки и спинки с разогревающим кремом или нутряным салом. Я покупала специальный крем для массажа с медвежьим или барсучьим салом.
Милена
и еще кладите его на подушечку повыше.мокрота-то не отходит?а хрипы многие врачи,к сожалению,не слышат.у меня дочь болела-кашель сильный,трое врачей хрипы так и не услышали..
Милена
я сейчас доче от кашля лазолван даю(только не сирроп,а раствор),еще бы хорошо небулайзером подышать-хорошая вещь
Ольга Яковлева
крем как называется? не подскажите.
АлёшкА, 2 ребенка
"Бальзам барсучка" фирма Барсукор - крем, созданный на основе барсучьего жира, эфирного масла мяты и камфары обладает разогревающим действием. Есть еще также натуральное медвежье сало. Все продается в специализированных магазинах, где всякие эфирные масла и т.п.
Ольга Яковлева
что такое небулайзер?детям до года можно?
Милена
ингалятор,ингаляции делать.наливаете физ раствор и лазолван,к примеру,ребенок дышит чрез маску/есть начадка для носа/рта.малышу до года можно маску удержать,а вот моей сейчас не получается,орет как не знаю кто.тоже до года брали
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас