Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2011, 12:51, Здоровье, Детское здоровье

кашель

здравствуйте! хотела бы попросить совета. моему сыну 5 лет до четырёх лет он не болел, но вот уже год мы не можем изавится от КАШЛЯ. переодически он то поевляется то проподает, оброщались уже ко всем специолистам, почти все выписывают одни и тежи лекарства. но ничего не помогает. сейчас ходим на прогревание( уже второй курс) изминений нет. кучу анализов, лекарств, денег и не какого толку.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лорик, 2 ребенка
может аллергический?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Головинская -Туаева
проверяли, нет! у меня была версия, что это бронхит с асмотическим эфектом, но врачи мне сказали, что это не так. говорят " просто простуда" но не каждые две нидели??!!
Лорик, 2 ребенка
Ого,может,лучше к иммунологу хорошему сходить.
да, я собыраюсь, но надо что бы ребёнок был обсалютно здоров,для правельных результатов. уже пол года идём!!
Лорик, 2 ребенка
ещё вам посоветовала,правильно сдать анализы на паразитов(почитайте про них в инете,именно про кашель при паразитах) и на хломидии.вам бы сдать,но думаю.паразитарный кашель больше похоже.Вы сдавали анализы правильно на них?
яМАЙка
Если не аллергия,то походите в соляные пещеры. Купите домой небулайзер.
объясните пожалуйста!! : - )
яМАЙка
Только утром увидела.) А про что объяснить? Соляные пещеры-комната такая,это типа физиолечения,наверно. Небулайзер-ингалятор. Можно делать не только с лекарственными препаратами,кот продаются в аптеке(лазолван,амброксол),но и с минералкой,отварами трав.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Может психосоматический?

это как?
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Может быть что-то переживает внутри, но не говорит об этом, вот и переходит на уровень тела. Если все исключено ( инфекция или аллергия), то может имеет смысл сходить к хорошему детскому психологу. У меня был подобный кашель полгода, когда мне было 10 лет, ничего не помогло, а чем меня только не лечили, даже в больнице лежала и в санатории - само прошло со временем.
спосибо!!! попробуем!!
LionHeart, 1 ребенок
ну а диагноз-то какой ставят? может, и правда аллергия? подумайте, что нового у вас появилось год назад - может животное завели или переехали?
простуда, бронхит.за год ничего не поменялось.
STAr☆че, 2 ребенка
уберите животных, ковры, перьевые подушки, шторы замените на верт. жалюзи, чаще проветривать.
эреспал пили?
эреспал пили, он нам непомагает. сейчас пьём ДЖОСЕТ.
марина емельянова, 2 ребенка
санация быта называется))
Милая Анфиса
Похоже, что кашель или нервный или аллергический. Можно попробовать или антигистаминное (зиртек, фенистил), или что-то типа персена. Но под наблюдением врача, конечно же.
зиртек даём. а может быть алергия на все эти лекарства?
так. мазок на флору из носоглотки- стрептококк? иммунограмму. общий иммуноглобуллин Е. рентген грудной клетки. консультация ЛОР- аллергия или аденоиды? все лекарства снять . много пить минералки. если 5 лет уже можно сделать спирометрию.
если пили только муколититки.. не пить больше.
галоингаляции или спелеотерапия- лечебное действие соляной пещеры сделать .но после обследования.
уже гадать нельзя. после года кашля уже нужно выйти на диагноз.
ну не сомой же выходить!!! ездием на прогревание к лор врачу, он нас смотрел адынойды были 2-й степини но после первогот курса прогревания и лекарств адынойды в норме. сейчас едим на очередной курс ( для профилактики) .мазки здавали, всё в порядке как мне сказали " всё в норме" спасибо буду следовать вашим советам!! :- )
самой найти врача. .кто будет все то что я написала заставлять вас делать .сводить вместе результаты и.. решать как вас лечить.
аденоиды 2 ст.. это уже кое что.
будем искать!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас