Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2011, 20:20, Форум, Здоровье, Детское здоровье

кашель

здраствуйте всем. моему малышу 9 месяцев, кашель отдалел но мокрый, к врачу ходила по слушала хрипов нет все чисто а вот кашель есть, че мы только не пили все не как не проходит, как же быть и что делать подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Компресс я бы сделала,да зарядку-гимнастику чтоб мокрота отходила. Нас педиатр учила-ложешь на колени себе малыша личиком вниз. Ноги свисают и голова. И постукиваешь легонько по спинке вибрация такая получается. Хорошо если бы он в это время тянул гласную вместе с вами"аааааааа, уууууу,ээээээээ"-но это постарше будет.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
я че пили то?
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ДЕМЯНЧУК
проспан, аскорил, амосицилин, что педиатр веписывал вот все и пропили а кашель остался
Пожаловаться
тогда безопасная алтейка вам в помощь и выращивание зубок. раз все в легких чисто и кашель влажный то и не дергайтесь идет очищение легких от слизи из носоглотки.
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ДЕМЯНЧУК
и долго ли будет это прочищение идти7 просто когда он у меня на улице начинает кашлить если люди рядом у них глаза на лоб лезут ,если слышут какой у него кашель
Пожаловаться
виртуально трудно сказать. но пока он не очистит себя будет кашлять. у каждого свой скоростной режим очищения. массаж грудной клетки и тепло на нее помогают хорошо и щелочное питье днем. и прогулки по часу полутора. а не было бы кашля все это сидело и гнило бы в легких. пусть кашляет.
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ДЕМЯНЧУК
спасибо большое
Пожаловаться
Nataly Egorova, 2 ребенка
Врач ничего не назначил?
Ну и правильно. Вам ничего и нельзя :)
Гуляйте, пейте больше жидкостей.
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ДЕМЯНЧУК
не назнаил, она сказала хрипов нет значит все хорошо
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ДЕМЯНЧУК
и пьем и гуляем не мало, а вот наулице ему чуть в ротик попадает ветер он больше начинает кашлить
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Нам на остаточный кашель врач советовала мазать спинку-грудку доктором момом, ингаляции с физраствором раз в день, не чаще и массажик как выше уже написали. Пока гласные тянуть не умеет, я приноровилась делать его в любой момент, подлавливая его песнопения, любитель подпевать.
Пожаловаться
Z-Osya
мы делали парафин-грели грудь и спину... Но надо знать-КАК....

Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
мажу спинку и грудь пульмекс бэби. что-то вроде доктора мом, но для детей от рождения до 3х лет
Пожаловаться
Alina Himich, 2 ребенка
я, доцуню, лечила так:(4 дня) 4 капли -экстракт косточек грепфрукта, 4 капли -масла можевельника в массажное масло(утренний массаж), а наночь - кремом тимьяна расстирала грудочку и спинку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас