Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кашель

Доброго времени суток. У дочки астма, часто кашель переходит в бронхит. Сейчас вот опять заболели с ней. Откашлялась немного утром, днем пока не кашляла, но как-будто мокрота стоит в горле, немного охрипши, горло говорит не болит. Начинать ли сразу давать что-то от кашля? Может ингаляции с одним физ.раствором или можно так еще дальше инфекцию загнать? И что лучше в горло? Сегодня врача не вызвать, боюсь упустить время и опять все в бронхит перейдет (
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Аноним Анонимович
А что, на форуме уже мед.предписания разрешено давать? С каких пор?
Идите к врачу и решайте с ним.
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Я предписания не прошу, знаю что тут есть и врачи и мамы с детьми у кого такие же проблемы, хотелось бы услышать советы. Или на форуме дети можно обсуждатт только секс, а детское здоровье нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимович
Это не ко мне вопросы.
А улетать в бан после ответов в таких темах надоело.
Так почему бы не задуматься об этом на этапе создания темы???
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Так а к кому вопрос если возмущаетнсь Вы? О чем я должна задуматься на этапе создания темы? Моя тема о здоровье ребенка и не противоречит правилам форума.
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимович
Ок.
Ответ- идите к врачу.
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Спасибо за совет. Завтра обязательно сходим. Но вопрос в том что делать сегодня.
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимович
Поехать к врачу в рамках Вашей геолокации. Для этого Вам не нужен форум.
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Да мы до завтрашнего дня как раз ездить и будем )
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимович
Ну вот и ждите завтра. А пока гуляйте, пейте много.
И кстати, проверьте жилище на наличие плесени/скрытой плесени.
Мед.советы мы не имеем права Вам давать.
СсылкаПожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Почему сегодня не вызвать врача???? На худой конец, позвонить в скорую, об'яснитЬ, что ребёнок - асматик
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Потому что в воскресенье у нас не вызвать врача. А скорая не поедет в таком случае.
СсылкаПожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Ко всем приезжает, а к вам не поедет. Дело Ваше личное. Лечите на форуме
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Я уже звонила в таких случаях в скорую и знаю ответ. На форуме я не лечу, а просто спросила совет. Почему же столько негатива у людей на тему о здоровье? Зачем раздел здоровье детей?
СсылкаПожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Не негатив, а удивляют такие темы. Здоровье ребёнка... Оно дороже собственного... В таких случаях я беру такси и везу ребёнка в приёмный покой. Хоть нормально послушают и адекватное лечение назначат
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Но это не мешает мне еще и тему на форуме создать. Вы просто не знаете где я живу и какие у нас врачи.
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимович
Почитайте правила форума и не задавайте такие вопросы нам.
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Скорая по телефону может дать консультацию чем можно сегодня облегчить ребенку состояние до помещения врача. Астма коварная штука.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет ребенку, какую базисную терапию астмы она получала на момент "простуды"?
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Ребенку 6 лет. Базисная терапия Фликсотид.
СсылкаПожаловаться
На выдохе не подсвистывает?
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Нет
СсылкаПожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Если у ребенка установлен диагноз астма, спрашивать только у пульмонолога, даже педиатры не берутся лечит. Поищите дежурного пульмонолога и к нему за назначением.
СсылкаПожаловаться
Rina, 2 ребенка
Делайте дыхательную гимнастику несколько раз в день, массаж дренирующий, чтобы мокрота не застаивалась, и к врачу не затягивайте, астма это такая штука коварная. И да, выше Вам совет дали, ищите аллергены дома, может кошка, собака, пыль, плесень...
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Аллерген уже нашли, клещ домашней пыли. Ковры, мягкие игрушки убрала, влажная уборка каждый день.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru