Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 21:26, Форум, Здоровье, Детское здоровье

кашель

моему младшему сыночку 1 месяц и он начал кашлять, т.к. старший в садик из за кашля не ходит.. не знаем что делать(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,что делать.Обратится ко врачу..конечно же.

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
а нафига?,может у автора зап части к детям имеются,а её к врачу посылают:angry:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
педиатры нынче редкая птица...
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Сыну 1 месяц, и вы еще думаете о том, что делать? Ну уж точно не следовать совету форума по схемам лечения грудного ребенка!
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
Сообщение от Мышонок, 11 ноября 2014 года в 21:34
Сыну 1 месяц, и вы еще думаете о том, что делать? Ну уж точно не следовать совету форума по схемам лечения грудного ребенка!
:up:
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
ингалятор. Включаете, направляете струю на него и пусть дышит.

Пожаловаться
Татьяна Л
а зачем направлять?...а масочку одеть детскую пусть дышит....хоть плачет хоть просто...все равно вдыхать будет.....
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
ну или так)) в таком возрасте мой, например, практически все время спал. Вот пока спит.... и ))
Пожаловаться
Татьяна Л
я мой в этом возрасте все время орал...;)тоже одел-и пусть орет,даже больше вдыхает...;)а вообще,на самом деле месячному ребенку при кашле рентген надо сразу делать,у них пневмония легко и очень быстро развивается....моему старшему сыну было 3 месяца и он просто стал подкашливать,без температуры и нарушения сна и кормления,я пошла к врачу и для меня было полным шоком,что обнаружил пневмонию...колола помню его....для грудничков это очень опасно...
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Блин, и вроде ребенок не первый...а все туда же...к врачу блин, бегом!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас