Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 14:13, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Кашель(((

Дочка болеет 5день ОРЗ. Вчера когда ее уложила начался сильный кашель,потом ночью тоже несколько раз кашляла и сегодня с утра. До этого кашель был слабый и отхаркивался за день раза 3-4 кашлянет и все. Что сегодня произошло не пойму. Нормально ли что кашля стало больше? Сегодня как то больше капризничает и больше спит, хотя в другие дни тоже особо настроения не было. Температуры нет. Как у ваших деток развивается кашель? Долго ли он длится? Может чем ножки,грудку на ночь растереть? И когда после болезни можно на улицу? Малышке 9месяцев
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а кашель какой? сухой или мокрота?

Пожаловаться
Смурфена
Сначала вроде откашливался,а сейчас суховат((
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
при сухом кашле делаю ингаляцию с лазолваном
как начинает мокрота выходить - петруссин даю
очень хорошо помогает
Пожаловаться
Кэрри
Здравствуйте, извините, что вмешиваюсь. Подскажите сколько раз в день Вы делаете ингаляцию с лазолваном (50/50 лазолван и физ. р-р)? и по сколько минут?
Пожаловаться
Лето
это не очень хорошо. зовите врача, пусть слушает.
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
Вызовите врача. Пусть послушает малышку обязательно и назначит лечение!
Пожаловаться
Смурфена
Позавчера у нас было 3 врача,лечение то назначили
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
Я бы еще раз вызвала, мало ли что. ТТТ
Пожаловаться
Смурфена
Да и вызывать поздно,не знаю можно ли скорую в таком случае вызвать?
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
Можно, тем более ребенок такой маленький.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
для малышей мне нравится Др.Мом мазать грудку и спинку... но лучше сначала врача спросить

Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
я однажды по глупости без совета с врачом намазала ребенку грудь ДМомом, на следующий день температура была 38,5. Не рискуйте здоровьем малыша посоветуйтесь с врачом.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поэтому и говорю- сначала спросить..потому как кашель может быть симптомов многих бяк, которые надо не момом лечить, а антибиотиками
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
У вас есть телефон педиатра?(вашего)я звоню ему и спрашиваю.
Пожаловаться
Смурфена
Да был бы я не писала бы здесь...
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Врач что говорит.
Пожаловаться
Все очень просто, 1 ребенок
если нет темп., нам помогали прогревания (нагревала гречку в мешочке и прикладывала к спинке во время сна на 20 мин.) после этого сухой кашель быстро переходил в отхаркивающий. то что кашля стало больше - это нормально. ГЛАВНОЕ почаще приглашайте педиатра послушать ребенка, чтобы не пропустить хрипов в бронхах или легких.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Вызвать врача.послушать легкие
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
9месяцев..уж лучше вызвать врача... может просто реакция на зубы..мелкая в новогоднюю ночь захлебывалась...и потом еще пару дней..собирались к дежурному врачу...итог - когда он все же вышел...кашель прошел, зато вылез первый моляр...
Пожаловаться
Лето
У моей дочки всегда так бронхит проходит. всегда по одному сценарию. Неделю кашляет редко, потом все сильнее и сильнее, а потом резко раз - и выздоровела.
Пожаловаться
Юлия Петрова
кашель долго лечится, это небыстрая болячка
Вам бы лучше с доктором, раз он сухим стал, обычно же наоброт
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Врача вызывайте.Если кашель сухой можно давать Синекод,но не более 5 дней.Если сильно днём не беспокоит,то давайте только на ночь.Делайте ингаляции с физ.раствором.Когда начнется влажный можно давать лазолван.Но врач должен прослушать ребёнка,чтобы не было осложнений.Выздоравливайте.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мне нравится доктор Мом. Мажем им спинку, грудь и ножки, и надеваем теплые носочки и от кашля и от насморка. Но это только когда температуры нет. А вот сейчас заменили на Викс Актив, сказали он лучше. Пока не поняла лучше или нет, но тоже помогает хорошо, точно не хуже. Сынок ночью кашлил, спать не мог, помазали и отлично спал.

Пожаловаться
Неля Романенко
Пусть врач послушает... И назначит, что попить....
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
+---Пусть врач слушает  
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас