Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2014, 23:55, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Караул(((

Девочки, всем доброго времени суток. У меня сутки совсем не добрые. Дочку рвет уже почти эти самые сутки. Прошлой ночью раза четыре, днем почти после каждого приема воды((( Понос до обеда был, энтерофурил давала, поноса сейчас нет совсем. Пою водой с солью по чуть чуть, но все равно большая часть выходит. Сейчас спит дочка, каждые пол часа просыпается с порывами. Врача утром вызову, сейчас можно скорую, но в больницу не хочу, до утра там брошенные будем точно. Что еще можно при рвоте, как нам ночь продержаться? 
   Все, мысли путаются, лежу с ней рядом, прислушиваюсь. :(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лапка
На ротавирус похоже...Ничем не лечится,остаётся только ждать.
Пожаловаться
Мирана фон Кримс, 3 ребенка
Перестаньте поить: провоцируете рвоту.
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Я боюсь обезвоживания
Пожаловаться
Ну, я не врач, конечно... Но мне при рвоте у детей врач советовала не поить: желудок будет выкидывать все, что в него попадает. Надо дать передышку, чтобы желудок успокоился. Тогда потихоньку можно и водички дать. А почему с солью?
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
Чтобы не было обезвоживания. Соль воду в организме задерживает
Пожаловаться
Спасибо. Но у меня таких проблем, как рвота сутками и не было. Может, потому, что я врача вызывала сразу, а не ждала по двое суток?
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
ну вызвали вы врача... а врач вам что назначил в первую очередь? регидрон! а что такое регидрон? это вода с солью! 
Пожаловаться
Я ж с вами не спорю)))) А, может, назначил сначала промывание желудка... Тоже способ лечения))) Я к тому, что не имела ввиду не поить вовсе долгое время. Но в полчасика перерыв бы устроила.
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
промывание же малышам не будут делать мне кажется... тоже в крайнем случае
Пожаловаться
Смотря какой малыш. Всю тему не читала, неинтересно читать еще один вопль: ай-ай-спасите-помогите, а к врачу не обращаюсь, потому что боюсь больницу. Так что, что там за малыш - не в курсе, в теме не сказано. За себя могу сказать: столько времени смотреть, как мучается малыш - и сидеть плакаться на форуме - не про меня. Да и муж бы всех на ноги поставил.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ога.отличный совет. а том уехать в реанимацию с обезвоживанием и нарушением электролитного баланса таким,шоппц
Пожаловаться
:down::down:Поить обязательно!!! Только маленькими порциями и часто!!!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Сообщение от Mirana, 9 марта 2014 года в 23:56
Перестаньте поить: провоцируете рвоту.
вы в себе?у ребенка обезвоживание может быть,у детей это быстро происходит
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
поить поить поить
здоровья доченьке, поправляйтесть!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
рвота - штука опасная, неизвестно симптомом чего она является. я бы скорую вызвала, ибо страшно...

Пожаловаться
Поите, поите, поите... По нём ногу, но очень часто...
Температура есть?
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Нет, и не было совсем
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
много жидкости,регидрон,100милиграм после каждой рвоты или жидкого стула,а то обезвоживание может быть,у деток это быстро происходит....

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
мы еще смекту давали и ферталь типа линекса
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
я никогда не жду утра или еще что то,а сразу вызываю скорую,пусть они приедут посмотрят вдруг что серьезное,и лучше в больнице под наблюдением,чем дома.Я очковщица еще та....
Вам надо было сегодня днем вызывать скорую....
чего ждете 

:shock:
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
поить. вызвать скорую она может сделать укол церукала. если пьет-дать много воды чтобы ее вырвало пару раз большим объемом-промыть желудок.
регидрон . на стакан воды 5 гр сахара. вода просто. смекта. выздоравливайте.
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Марина, спасибо вам, примерно по такой схеме я сегодня и живу, правда без регидрона, но давала пить солено-сладкую воду.  Пить не хочет много, пару глотков и все
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от марина емельянова, 9 марта 2014 года в 23:59
поить. вызвать скорую она может сделать укол церукала. если пьет-дать много воды чтобы ее вырвало пару раз большим объемом-промыть желудок.
регидрон . на стакан воды 5 гр сахара. вода просто. смекта. выздоравливайте.
вот бяка этот церукал, а как он действует на мозговую функцию....
 Честно от Вас такого не ожидала, Марина на Вас действует весна признавайтесь, опять в Питер собрались?:D А все остальное не вызывает даже ноты сомненья.
 И еще если можно у знакомых 9 дней назад у сына 6 лет удалили аденоиды, они на астматическом синдроме(астму пока не ставят) он кашляет до рвоты, такое и раньше было если сильное возбуждение и активное движение, мама грешит на операцию, а я очень хочу посоветовать в тубдиспанцер, ну очень кашель своеобразный и всегда с отделимым может я не права, и с обструкцией это нормально
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
бяка конечно. да помогает. нужно разбираться с кашлем и с легкими. аденотомия иногда провоцирует  и аллергозы и скрытые очаги инфекции. 
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
вот меня и смущают эти скрытые инфекции, очень похоже на скрытый туберкулез, ребенок дома не посещает детский сад да он родился маловесным и недоношенным, но при астматичестком  синдроме мама дает покупные сухарики и подобную гадость, и при всем как она говорит он привит, но кто видел или делал иммунограмму, вот в чем вопрос. В теме про прививки даже не стала отписываться, я за прививки Но честное их проведение как делали раньше, сначало на титры , а потом прививка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас