Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая больница лучше для обследования?

Мышонок
Девушки, добрый день! необходимо эндоскопическое обследование ребенка по части кишечника, территориально мы в  Подмосковье , делать будем платно, чтобы не терять время , и   выбор между Московскими  больницами: Филатовкой , Морозовской , Мониками и больницей Св. Владимира . Подскажите где лучше , квалифицированнее что ли , пожалуйста ! если у кого есть опыт обращения  к эндоскопистам в  этих больницах буду тоже очень признательна!
сроки очень разные,  в Моники ждать 2  мес, а  в Морозовской хоть на следующей неделе приезжай, вот и думаю,  а  вдруг когда все так просто то не очень качественно...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Звезда в шоке, 2 ребенка
ЦКБ.
Маковая
в морозовскую ездим к лору и неврологу - все ок, операцию там сыну делали, но не по вашему профилю. о владимирской и филатовской много хорошего слышала от мам
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Положительный опыт в Святого Владимира. Отделение гастроэнтерологии. Гастро- и колоноскопию делали. Проблему нашли. Попутно обследовали все, что хоть как-то сопряжено с основной проблемой.
Бытовые условия средненькие. С ребенком 5 лет можно было находиться постоянно, только койки для родителя нет.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Положительный опыт в Святого Владимира. Отделение гастроэнтерологии. Гастро- и колоноскопию делали. Проблему нашли. Попутно обследовали все, что хоть как-то сопряжено с основной проблемой.
Бытовые условия средненькие. С ребенком 5 лет можно было находиться постоянно, только койки для родителя нет.
Постоянно находиться с ребёнком любого возраста можно в любом стационаре. ФЗ-323, ст.51, п.3
Света, 2 ребенка
Морозовская. Ели в дальнейшем потребуется стационарное лечение, то туда же и ложитесь. Очень сильная гастроэнтерология
Juns
Были в хирургии с сотрясением и делали цистографию в Филатовской, очень понравился персонал, хорошие врачи, внимание к каждому ребенку.
Маришка, 2 ребенка
В морозовской быстро потому что скорее всего дороже. Мы сыну делали фиброларингоскопию, в морозовской цену назвали в 2 раза больше чем во многих других больницах. Делали в итоге в св.Владимира, сделали нормально, но система там дурацкая, территория большая, оформить доки и оплачивать в одном корпусе далеко от входа, а потом через всю территорию топать на процедуру в др.корпус. Ну и морозовская больница поприличнее выглядит, там как-то поновее все.
Ольга ., 2 ребенка
Обратите еще внимание на НЦЗД РАМН на Ломоносовском ..из Вашего списка Филатовская нравится ...
Олеся
Св. Владимира
Ветер перемен
В морозовской делали гастроскопию. Там хорошо делают.
Татьяна Иншакова
В Свиблово ( вроде на Ивовой) есть детский гастроцентр. Возможно, там делают и то, что вам нужно. И по направлениям и за деньги.
Анюта, 2 ребенка
В Св. Владимира, в прошлом году делали гастроскопию с седацией. Лежали в гастроэнторологии. Отдетеление бедненькое, с дочкой были на одной кровати, можно взять платную палату, по ценам не знаю. Специалисты были чудесные, зав.отделением отличная душевная женщина. Нас туда, можно скзать, практически под опеку взяли. рассчитывали сделать гастроскопию по ОМС и седацию платно, сделали все в рамках страховой.