Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 марта 2014, 02:26, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Как вспомню,так вздрогну((

Доброго времени суток мои хорошие,опять вспомнила что случилось с моей малышкой в декабре 2013 ,слава господу богу всё обошлось...
Ночью уложила спать на то время 3 мес.малышку (щас нам 5)..среди ночи проснулась,у ребёнка нос забит ,дышать почти не может,как всегда говорила врач аквамарис капать а до 11 часов врача вызвать...
Я ей закапала по одной капли,как закапала второй раз,охххх аж плохо стало.Ребёнок стал тужится,посинел,живот опух стал каменным,я начала орать,визжать,кричу Рафаил вставай ребёнок умирает,он резко встал,взял ребёнка,говорит что ты сделала,я говорю аквамарис капала,он начал ей делать искусственное дыхание,массаж сердца,я в скорую звоню сама плачу,диспетчер мне дайте кого ни то по адекватнее, в общем всё я ей объяснила,скорая выехала...после того как муж ей сделал искусственное дыхание и массаж сердца,она пришла в себя,слава богу.Приехала скорая через 15 минут,зашли они,я всё сказала как было,а врач мне говорит если бы вы ей не делали массаж итд,она бы всё равно в себя пришла.Капец просто,ребёнок чуть на руках у меня не умер а он мне хрень городит...Или же я накапала много,или у ребёнка на столько былнос заложен что я ещё хуже сделала,ну всяко виновата я:(

Девочки иногда вспоминаю так плохо становится...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
так обошлось же. вот и ладненько
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от НЕангел, 5 марта 2014 года в 02:29
так обошлось же. вот и ладненько
не дай бог такого ни кому..
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
У вас лялька маленькая.
У меня их двое, за 7 лет навидалась я всякого трэша и хардкора))))
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
то ли еще будет)))
маленькие детки- маленькие бедки
дай Бог, чтобы все хорошо сложилось;)
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от НЕангел, 5 марта 2014 года в 02:32
то ли еще будет)))
маленькие детки- маленькие бедки
дай Бог, чтобы все хорошо сложилось;)
да ещё и первый ребёнок:)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
так оно сразу и видно. это как в приколе-Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! 
Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота! 
Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от НЕангел, 5 марта 2014 года в 02:54
так оно сразу и видно. это как в приколе-Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! 
Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота! 
Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота
ахахахаха:)да уж)
Пожаловаться
Befana
от аквамариса?? и что это было? Аллергия на аквамарис или что?
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Befana, 5 марта 2014 года в 02:31
от аквамариса?? и что это было? Аллергия на аквамарис или что?
я же написала .Или же я накапала много,или у ребёнка на столько былнос заложен что я ещё хуже сделала,ну всяко виновата я
Пожаловаться
Befana
так это вода морская. Хоть обкапайся. Если бы это было так критично, детям врачи запретили бы вообще к морю подходить
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Вот я тоже логичных объяснений не дождалась. С чего вдруг приступ, посинение, живот?
Пожаловаться
Befana
загадка....
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Befana, 5 марта 2014 года в 02:40
загадка....
в чём?
Пожаловаться
Befana
что в чем????? Вы сами не поняли, что произошло, и вам удивительно, что другие не понимают? 
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Befana, 5 марта 2014 года в 02:45
что в чем????? Вы сами не поняли, что произошло, и вам удивительно, что другие не понимают? 
да!!!как бы это глупо не звучало,по сей день непонимаю что же я не так в ту ночь сделала!!!!
Пожаловаться
Befana
ну так я и пишу - загадка. Потому что тоже не понимаю. Не тормозите вы уже)
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Befana, 5 марта 2014 года в 02:48
ну так я и пишу - загадка. Потому что тоже не понимаю. Не тормозите вы уже)
ночь,торможужужужужу
Пожаловаться
Минчанка)))
Так, а врачи кае объяснили?
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Liuda , 5 марта 2014 года в 03:07
Так, а врачи кае объяснили?
педиатр сказала может много накапала.фельшер говорит дажеесли вы бы ей искусственное дыхание не делали она бы сама в себя пришла...
Пожаловаться
Птичка Певчая
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 5 марта 2014 года в 02:38
Вот я тоже логичных объяснений не дождалась. С чего вдруг приступ, посинение, живот?
Могла сильно надавить на флакон и много влить- получается ребенок захлебнулся.
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Птичка Певчая, 5 марта 2014 года в 02:52
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 5 марта 2014 года в 02:38
Могла сильно надавить на флакон и много влить- получается ребенок захлебнулся.
могла я всяко себя корю..
Пожаловаться
Птичка Певчая
Желательно вот так закапывать.
Ребенку перед закапыванием капель следует придать необходимое положение тела: голову нужно повернуть в сторону той половины носа, куда будут закапывать капли. В этом случае препарат равномерно распределится по боковой стенке и проникнет в носовые ходы. Голову при закапывании капель ребенок должен слегка запрокинуть. 
Лекарство набирают в пипетку, кончик носа приподнимают пальцем и закапывают одну-две капли в одну ноздрю по наружной стороне. После этого крыло носа прижимают к носовой перегородке. Ребенок не должен менять положения тела 1-2 минуты. Спустя пару минут процедуру закапывания капель повторяют со второй ноздрей.
Пожаловаться
Минчанка)))
Я своего с 3 месяцев в море погружаю с головой. Это с чем-то другим связано, мне кажется.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Так а чего было то? Я так и не поняла
Пожаловаться
jerry))
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 5 марта 2014 года в 02:31
Так а чего было то? Я так и не поняла
моя дочь чуть не умерла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас