Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 октября 2014, 08:46, Здоровье, Детское здоровье

как так то ((

Заболела по ходу наша детка..Началось все с меня , всера кашель , болела голова , нос заложен.Лечилась епк только могла (т.к.грудью кормлю , многим не полечишься), носила марлевую повязку.Так боялась малышку заразить.Дома я одна и ка онтачит она всегда со мной.Вот к вечеру она начала похрюкивать , кашлеть...Утром просыпаемся , а у нее слюней столько ...тякут ручьем , сопли..Сопельки высосали...слюней вроде пока не видно..Температура 37,3.Кушать вроде кушает..Но так переживаю, нам всего две недельки..Ждем сейчас педиатра.Было у вас такое ?в таком маленьком возрасте болели детки?как лечились?не хотелось бы ее в таком возрасте лекарствами уже пичкать((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
37,3 для новорожденного норма,не кутайте.Малыши редко болеют
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Да вроде и не кутаю , в легкой кофточке и штаниках...Но вот носик заложен и покашлевает странно так (
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
кашель от соплей и слюней,сглатывать они еще не умеют.Деринат в нос и себе и ребенку ,нос промывать и ждите педиатра
Пожаловаться
Хорошо , спасибо
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 7 недель
У нас племяшку в таком возрасте с такими же симптомами сразу в больницу положили. Не знаю чем лечили, но до полного выздоровления домой не отпускали.

Пожаловаться
Кошмар (( бедненькая
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 7 недель
Да ничего кошмарного. Полежали с мамой в больнице недельку. Зато под наблюдением...
Пожаловаться
Ну с одной стороны да..а с другом там вечно лекарства , капельницы , уколы..
Пожаловаться
Поди Знай
горло полоскать Вам хлорофиллиптом, орошать мирамистином. это можно. 
Пожаловаться
Поди Знай
тантум верде тоже можно пшикать.
я сама просто недавно переболела.
малюсе можно аквамарисом в нос и в горлышко.
Пожаловаться
Поди Знай
выздоравливайте поскорее!
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
До года не переставай.
Кормите больше. Ей сейчас жидкости больше надо.
Пожаловаться
Да кормлю , как только попросит.прилично так получаеться.Буду кормить до последней капли молока..
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Зачем столько трагищма? Сами пить не забывайте
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Не прекращайте кормление, проветривайте комнату почаще. Чеснок можно кругом разложить. Педиатр, скорее всего, вместе с противовирусным антибиотики назначит.
Не волнуйтесь, все будет в порядке!

Пожаловаться
Проветриваю..вот боюсь , как бы она от этого еще больше не простыла..А то погода тоже такая дождливая..
Спасибо
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Выносите ребенка в другую комнату, проветрите, потом наоборот, малышку в комнату, а другую проветрите. И не замерзнет и воздух свежий.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Не надо таким маленьким чеснок раскладывать!!!!!!
Пожаловаться
Поди Знай
++++
и никаких антибиотиков!
вирус же
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Врач назначит. У детей все органы очень близко. С утра насморк, а к вечеру пневмония уже, поэтому всегда для подстраховки назначают.
Пожаловаться
Поди Знай
нам не назначали.
сами в месяц переболели.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Нас флемаксин в 3 недели заставили пропить( Последствий не было, но и была ли бактериальная инфекция тоже неизвестно((
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Мы раскладывали, не под носом у дитя, конечно. Не пахло даже почти.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У моего старшего запах чеснок может вызвать бронхоспазм. Вы уверены, что у ребенка автора или любого другого ребенка этого не будет?:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас