Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2013, 15:13, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Как повысить лактацию?

девочки! подскажите мне! нам 16 дней. три дня назад я переболела орви, была высокая температура и все такое, из-за этого врач говорит может быть и стало мало молока. хотя до этого текло рекой. не хочу терять гв:(...как повысить лактацию действенно? врач сказала пить больше и все, я и так пью жидкости упиваюсь прям...:sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мне помогал чай для лактации Хипп (только в пакетиках, а не в гранулах). Очень сильные приливы молока были.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Чаще кормить, особенно ночью.

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Просто наверное лактационный кризис. Чаще прикладывайте малыша и пить тёплого. Куриный бульон ещё кушайте. 

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Племяшка пьет Млекоин. Это гомеопатия. Говорит, очень прибавилось молоко. 

Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 12 декабря 2013 года в 15:19
Племяшка пьет Млекоин. Это гомеопатия. Говорит, очень прибавилось молоко. 
++++ и я к вам. Млекоин хорошо помогает. только пить его нужно регулярно иначе эффект теряется. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
"Повесить" ребенка на грудь , выдавать при каждом писке. Течь рекой пора бы уже и переставать-лактация устанавливается

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
 Млекоин(это гомеопатические гранулы с 3 ребенком пила, скоро тоже куплю),чаи для лактации, кормить чаще.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Кормить, кормить и кормить, по первому писку предлагайте грудь)))))

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Чаще прикладывайте ребенка к груди, особенно ночью и утром. Больше пейте. Но не чай с молоком, молока вообще не надо пока.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Лактавит пейте. Это чай такой.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
мне помогал чай зеленый в молоке завареныый и лактогон

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
 Пила много чая с молоком и часто приклыдывала малышку...

Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
Пила Лактогон, таблетки на травах. Хорошо прибавляет молоко. И еще теплое питьё почаще.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
чаще прикладывайте ребенка к груди. чаи - это все фигня. с тем же успехом можно пить воду из под крана. чаи имеют лишь свойство расширять протоки (т.е. можно пить любую очень теплую жидкость + грудь под душем массировать)
Пожаловаться
марго
чай хип и в пакетиках и в гранулах, побольше пить. бокал пиво безалкогольного. и ходите в душ, массируйте под теплой водой , ну и прикладывайте ребенка почаще, все должно наладиться, раз хорошо было.

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне помогал чай для лактации, не хип, того упивалась но всего результата в туалет бегала как подстреленая, но к сожалению это были только временные меры, только переставала пить чай ведрами лактация возращалась на прежний уровень. единственное я почти до 10 месяцев докормила, а потом за 2 недели и ушло, ниче не помогло. а вам удачи. к стати слышала что ребенка надо чаще прикладывать, как говорится спрос рождает предложение, может и вам поможет.
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Мне помогал апилак,молоко после него рекой текло

Пожаловаться
Lilya Medved
"аппилак"оч.хорошо повышает лактацию и еща чай с молоком и кушать супы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас