Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2015, 08:51, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Как поступить?

Вот проблема у меня, может не большая, но башка ни шарит:( Дело такое, мы были в гостя, приехали вчера вечером. К себе в гости взяли маленького ребенка с очень слабым иммунитетом. Сегодня у меня очень сильно потек нос, температура 37.1-37.3, горло першит, дочки сильно разболелись ( у младшей по ходу ангина началась, а у старшей просто температура 38,2 и нос течет ). Муж уехал на работу ( срочно вызвали на весь день ).У тети ( живет с нами ) сильная гипертония, у дедушки боль в желудке и понос. 
В общем разболелись. Теперь я волнуюсь за ребенка, так как к ними постоянно все цепляется. Живут его родители очень далеко ( 220 км ), ехать 3,5 - 4 часа. Взяли его, потому, что родители его уезжают в командировку, а деть его некуда..Отвезти не знаю как ( мужа просить. что ли? ) да и кому везти если у него дома никого нет..
Вопросы: 
Как бы вы поступили в данной ситуации? 
Как можно защитить малыша от нас болеющих ? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lancome
Никак не защите скорее всего. Маски нацепите на всех, проветривайте, мойте полы...

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
От поноса маска не поможет
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Возраст ребенка?

Противовирусное что-то давать, больше ничего в голову не приходит

Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
2.5 года
Болеет постоянно:(
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Придется ему еще раз переболеть(((
Пожаловаться
Flora
Ну, поболеет ещё раз за компанию. Ему не привыкать. Вот, Вы замаетесь - свои все нездоровы плюс ещё один болеющий ребёнок, да ещё и чужой. Кто знает, как у него болезни протекают.
Вам сил.
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок

P.S. Ну, где там наш Бегемот Таежный?!
Пожаловаться
Тута я, тута
но я сегодня добрая - меня покормили и собираются отвести в кино)

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
только прививку от Эболы не предлагайте
Пожаловаться
Обалдела Совсем, 2 ребенка
Может гриппферон покапать в носик?Квартиру хорошо проветрить и влажная уборка.Некоторым свечи "Виферон"помогают"Гриппферон" капать по схеме.Отдельные чашки, ложки ему.Детей в комнату постараться изолировать.Здоровья Вам и малышам!!!
Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
для начала помазать оксолинкой, нос ребенка. каждые 3 часа, чтоб эффект был.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
Оксолинкой носик мажьте, ну и как выше писали, маски и влажная уборка

Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Оксолиновой мазью нос ребенку помазать и посуду стерилизовать. Вам - маски , менять каждые 2 часа
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ничего не поможет - иммунитет либо есть, либо его нет. Молитесь, чтобы его пронесло, в хорошем смысле этого слова
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
в одной квартире от вирусов никак не защитите. Если только маски носить, но он уже хватанул инфекции
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Если это вирусная инфекция то он уже нахватался ,так как вы в близком контакте. Лечитесь сами и следите за ребенком, решайте проблемы по мере их поступления.

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
У детей t, у дедушки понос. Надеюсь, это не ротовирус, а то все переболеют.
Гостю лучше закапать в нос грипферон, может, не заболеет.
А что, у родителей малыша такая уж аховая ситуация, что отдают ребенка в дом, где и так полеым полна коробочка.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Арбидол или когацел давать для профилактики. В носу оксалиновой мазью мазать каждые три часа.Влажная уборка,прветривание.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
еще надо и о беременности автора побеспокоиться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас