Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто болеют ваши дети?

Айше
Девочки,тема
в заголовке.Ребенку 2,1.болеем,начиная с 10 месяцев каждые 2 месяца -
простуды,в основном - сопли,кашель,бывает и температурит,в апреле вот
был ложный круп.А как часто это случается у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
мАня
у меня брату троюродному 2,5 года сейчас. болеет 15-20 раз в год. уже даже в сад не водят его. а он все равно болеет((
Ми
Ежемесячно. Проверен уже вдоль и поперек. Иммунолог говорит, ничего страшного, иммунограмма почти в норме. Наблюдается почти у всех спец-в. Тоже ничего серьезного. Была подобная тема. Говорили о прививке против "Хиб-инфекции". В пол-ке молчат, яки партизаны. Почитала в инете, пошла к участковому сама просить. Поставили "Хиберикс". Ждем результатов.
Светулька
1,5 года вообще не болели, с 1,5 до 2,5 переболели в легкой форме пара раз был насморк, один раз ангина, пошли в сад и уже приболели, думаю теперь будем болеть часто, и поднимать иммунитет.
ОЛЬГА
мои постоянно...каждые 2 недели((( особеннно старшая, младшая пореже, раз в месяц в два....
больное место у нас горло-бронхит и трахеит(((
Ольга Бережная
До сада сын не болел, как пошел в сад так началось-три дня в саду-две недели дома. Дочка мало болела когда маленькая была и сейчас редко.
Жанна
до садика не болела,как пошли,три дня ходим три недели дома и с высоченной температурой!года в 3 поставили прививку,повышающую иммунитет,теперь только сопли,кашель,без температуры и редко. Раз в 2-3 мес. Может прививка помогла,может адаптацию прошла,не знаю:-)