Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 декабря 2014, 10:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Как быть..

Всем привет и с наступающим Новым годом. Собирала мальчишек в сад, сняла майку с младшего, а у него все тело красное, сыпь, весь чешется. У старшего меньше, но тоже чесался. В сад зашли, предупредили. Вызвала врача, жду уже 2 часа. Сейчас посмотрела на ребят, краснота жуткая сошла, но прыщики остались. Подождать врача дальше или позвонить, отказаться? У нас на 3 участка один педиатр, не хочется выслушивать претензии ((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
вызвали - ждите! какие претензии, дети сыпью покрылись!
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Да есть у нас один доктор, порог не переступит, если ребёнок не при смерти. Всегда высказывает недовольство.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Таня, 30 декабря 2014 года в 10:13
Да есть у нас один доктор, порог не переступит, если ребёнок не при смерти. Всегда высказывает недовольство.
а вы на него жалобу в Департамент накатайте. она (он) после этого сам извиняться прибежит. проверено- работает;)
Пожаловаться
Арай, 2 ребенка
да да согласна:up:
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Видеть его не могу, патронаж до месяца у дочки был, он через дверь спросит здоровы или нет и уходит!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
пусть свое недовольство скрутит в трубочку и засунет в жопочку
Пожаловаться
Татьяна
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Пусть идет работать в народное хозяйство, я так всегда недовольным говорю. "Идите работать туда, где конвейер. Сидите и фасуйте творог, носки в пары упаковывайте"...
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А Вам не наплевать на недовольство врача, когда дело касается здоровья детей? Даже если ребенок просто чихнул, а Вас это беспокоит, врач обязан явиться по вызову и осмотреть ребенка.
Пожаловаться
Юлёнка
С сыпью лучше врача дома дождаться и показаться,тем более что у вас ещё и маленький ребёнок.Только без вашего вот этого "жду уже 2 часа".Вызвали-придёт.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А вы скажите,что не пироги печь пригласили,а  по ее работе .)
Не отказывайтесь от вызова.Впереди праздники,вдруг обострится,а если сыпь заразная,то тем более лучше не ходить в поликлинику.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
ну и пусть высказывает. Осмотреть ребенка он обязан
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
моей когда плохо было,я врача вызвала дежурного, по скорой фельдшера и пока они ехали 6 часов(и скорая и педиатр). я еще и жалобу написала:(
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Зачем отказываться? пусть осмотрит, может они заразные.

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Может порошок плохо прополоскали? От мороза тоже бывает..Но педиатра всё равно нуно-какие претензии она может выдать?:shock:

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Есть такой доктор у нас. Патронаж дочки до месяца был и то возмущался, что его мотают.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Тююю, может это и хорошо, что такой дотошный:DСамое главное чтоб про сыпь объяснил, а потом досвидос. Здоровья Вам!
Пожаловаться
Лучик
в каком месте он дотошный?:shock:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я может не очень сознательная мама, но я бы подождала. потому как если это что-то кожное, типа дерматита, то , наверное, участковый врач все равно отправит вас в кож-вен какой-нибудь.
по крайне мере так было  у нас. мы всей семьей летом переболели - я, родители, сын, семья. один муж был сослан спать на пол и максимально изолирован от общения с нами. всей семьей топали в кожно-венерологический диспансер

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Ужас какой (( Дочке месяц, мальчишек в зале изолирована, чтобы не бегали по квартире.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ой, у вас дочка кроха еще. тогда я не знаю, четсно говоря. у меня-то кабан уже большой, за него не так страшно
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ну какой же он у вас кабан? 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну я уже забыла, что такое маленькие детки. совсем маленькие. мне уже не верится, что в животе помещается "целый" ребенок))))
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Рассмешили ))))
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Похоже на аллергию.Вернее на крапивницу.Может мандарин много съели?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас