Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 декабря 2014, 13:56, Здоровье, Детское здоровье

Это страшно???

Добрый день,вот только после узи,заключение вот такое( умеренное расширение межполушарной щели субарахноидального пространства) завтра пойдём на консультацию к неврологу,ребёнку 2 месяца. кто с этим сталкивался?это лечится? просто к чему хотя бы готовится.переживаю.раньше с роду ни каких узи не делали,и жили,ничего.спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория Виктория
:shock:вот это название.
Здоровья малышу!
Пожаловаться
Romaшка
спасибо
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
большинство таких диагнозов с возрастом проходит, это вам невролог, скорее всего, и скажет.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
наберите в поисковике "младенец. инструкция по применению. как сходить к неврологу и остаться здоровым". там ответ на ваш вопрос

Пожаловаться
Romaшка
читай внимательно тему,если вообще читаете,а не просто так кнопки нажимаете.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вы прежде чем возмущаться ,взяли бы да набрали то,что я написала. да и почитали бы- страшно или нет. и вроде бы на ты мы с вами не переходили
после таких выхлопов желание помогать вообще отпадает напрочь
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
а что такого в комменте? я даже еще раз тему перечитала...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Romaшка, 3 декабря 2014 года в 14:01
читай внимательно тему,если вообще читаете,а не просто так кнопки нажимаете.
Зря вы так. Лука вам без сарказма совет дала.
Пожаловаться
Romaшка
в чём именно там заключался совет,как пользоваться младенцем?? и как сходить к неврологу??очень дельный спасибо
Пожаловаться
Сообщение от Romaшка, 3 декабря 2014 года в 14:10
в чём именно там заключался совет,как пользоваться младенцем?? и как сходить к неврологу??очень дельный спасибо
Чтобы не строить догадки,просто почитайте статью.Может что полезное для себя найдете.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
опять вас "послали"
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да и фиг с ней.хочешь помочь человеку, а тебя мордой в лужу тычут
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
кста-в инете на эту тему яндекс только и выдает запросы по результату  узи.и никаких описаний реальной болезни
Пожаловаться
Эллада
Мдяяяя... у мну слов нетЮ.
Енто Вам
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
спасибо,Эллада:)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
вот зачем люди спрашивают, если слушать не хотят? а может надо всех пугать, что всё очень страшно?
не обращайте внимание на отдельных личностей;)
Пожаловаться
Только не ищите инфу в инете.А то еще больше переживаний себе найдете.Ждите завтрашнего дня.
Здоровья ребенку!
Пожаловаться
Виктория Виктория
:up:согласна. иной раз как начитаешься, жить страшно.
Пожаловаться
Romaшка
да вот собственно и не ищу,может просто есть мамочки,тут,у которых детки с такими заключениями встречались,просто хоть морально себя подготовить к встречи,с неврологом. Спасибо
Пожаловаться
Сообщение от Romaшка, 3 декабря 2014 года в 14:05
да вот собственно и не ищу,может просто есть мамочки,тут,у которых детки с такими заключениями встречались,просто хоть морально себя подготовить к встречи,с неврологом. Спасибо
Морально готовьтесь только на хорошее.
Если есть проблема ,то при сегодняшней медицине , если будете выполнять рекомендации врача, все вылечите.
Пожаловаться
F
Умеренное это насколько? Скорее всего просто особенность вашего малыша, если ничего не беспокоит

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Конкретно с таким не сталкивалась. У нас другое было.
В месяц, после нейросонографии, невролог мне говорит, " присядте мама, у вашего ребёнком киста головного мозга" я там в обморок чуть не рухнула, по стене так и сползла. А она дальше говорит, ну ни киста, а кистообразное образование, и вообще оно не опасно и бывает у 80% деток, и к году без лечения само пройдёт. А у меня руки тряслись потом ещё несколько часов.
Так что не паникуйте раньше времени. Малышу здоровья!

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У вас есть ВЧД, врач назначит лечение
Пожаловаться
F
Диагноз вчд по узи не ставится - увеличенная межполушарная щель не всегда признак заболевания. А уж со сломамы через интернет так тем более, не пугайте автора. 
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 30 недель
было, не помню только, умеренное ли... в 2 раза больше положенного. Кололи уколы, и электрофорез. Все прошло без следа

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас