Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2013, 20:55, Здоровье, Детское здоровье

Это снова я!

Девочки, зэравствуйте это снова я. Писала несколько раз про ветрянку. Вобщем два дня темпа у дочи держалсь 38,5, сегодня тьфу, тьфу, уже 37-36,5.и ничего так и не высыпало. Но о ужас, сегодня весь день жалуется на живот-никакая, вызвала скорую, жду. Что это такое, сил больше нет, неужели это грипп такой, ни кашля, ни соплей, только темпа два дня, а сегодня на третий день живот.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэрри
)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Вот у меня муж так тоже лежал , 3 дня высокая температура, ни соплей ни кашля а потом заболел живот и оказался это инфекционный интерит, вам к врачу надо да побыстрее, скорая тоже хорошо.
Кэрри
оооо, мой бог, ждем скорую
Цаца в кедах, 1 ребенок
Держу кулачки, все будет хорошо. Отпишитесь чтоли по итогам, плохо когда детки болеют... Но никуда не денешся. 
Кэрри
спасибо
Кэрри
Спасибо Вам))) Была скорая, сказали либо реакция на противовирусные, либо желудок, будем записываться к гастроэнтерологу
Аля , 2 ребенка
ветрянка иммунитет подрывает , моя сразу заболела бронхитом. может ротовирус ваша подхватила..

Кэрри
Так ветрянка так и не высыпала, хотя полгруппы уже слегло. Сказали грипп или реакация на противовирусные, уже их отменили.
О   приехали!   Скорая   он  лайн !  Мамаша  идите  к  ребёнку !:angry:
Кэрри
и вам, спасибо
Лорик, 2 ребенка
я же вам писала,что скорее всего не ветрянка,хорошо если просто ротовирус,а не аппендикс,хотя больше похоже на него,потом отпишитесь,что скажут врачи.

Кэрри
Спасибо Вам большое, за отклик. Аппендикс мы уже пережили в 2,5 года.Поэтому  он исключается. Врачи сказали что болит в эпигастральной области, либо реакция на противовирусные, что даем по назначению участкового, но вообще рекомендовали проверить желудок. Завтра займусь эти вопросом, будем к нему записываться.
Лорик, 2 ребенка
что интересно,у меня дочка сейчас тоже болеет,но у неё есть кашель и сопли,температура,короче все дела,вчера целый день бегала в туалет,не поносила,но часто какала,сейчас жалуется на живот,она на цитовире сидит,возможно,что и припарат так влияет,ли всё же так вирус себя проявляет,я её сегодня посадала на хилак форте и энтерофурил. 
Лорик, 2 ребенка
ну как у вас сегодня дела?

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас