Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 22:31, Форум, Здоровье, Детское здоровье

эргоферон

Доброй ночи.кто мне скажет как часто можно принимать эргоферон?месяц назад пили.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
милая Людмила, 2 ребенка
у нас одна болезнь плавно перетекла в другую, перерыв был 2 недели, моей вечно болеющей дочери помогает
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у нас зубы жевательные три штука лезут,горло чистое.думала темпа на зубы.максимальная 37-8.думаю вполне нормально.уснул-слышу сопли.здравствуй орви
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Так сопли на зубы часто бывают. У моих, во всяком случае. Небольшая температура и тягучие мерзкие сопли пару дней - здравствуй, зуб!
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Мы сейчас через это проходим- ни с того ни с сего- сопельки. Зубки верхние на пороге)))
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Ой, я уже сплю и вижу, что нам осталось 4 зуба для комплекта... Летом вообще каждый зуб у мелкого с температурой 40 шел...
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Терпения нам, только терпения. Мы, вот уже какую ночь, так кричим. Нос заложен, что самое главное, только с той стороны, с кот идет первый верхний зуб. Поскорее бы...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ох я надеюсь
Пожаловаться
Ирина
По мне, так фигня. Дали в дачной аптеке, сказали, что лучше перенесет простуду, ничего подобного, пока не стали давать синупрет, лазолван и изофру, лучше не стало.
Пожаловаться
Татьяна Л
фигня все это....просто уже старые фероны давно не помогают.вот они старое в новую упаковку запихнули и назвали по-новому...чтоб продавалось лучше...не увлекайтесь феронами....чем больше их принимаешь-тем меньше они помогают и очень ослабляют собственный иммунитет....
Пожаловаться
Мама Мира
Точно! Подруга, фармацевт со стажем и хорошей репутацией, плюется при одних упоминаниях о препаратах интерфероновой группы.:down:
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня муж- врач это только фуфлоферонами называет и даже слышать не хочет о них...говорить пустышка и просто выкачка денег...что-то их так много развелось,а народ больше болеет...в этом то и цель фармацевтических гигантов,чтоб люди не выздоравливали.а наоборот больше болели....больше же на лекарства тратится приходится...вот эти фуфлофероны на то и рассчитаны.они так потом иммунитет подрывают......еще больше будешь лекарств покупать...неужели наш народ до сих пор это не понял???!!!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Спасибо дамы! Я не оч то велась на них, последний раз меня убеждал врач что это другая группа и стоит попробовать, долго болели и совпало исцеление логическое с приемом препарата
Пожаловаться
Мама Мира
Нос промывать (если даст:)) физраствором обыкновенным, или хоть по пару капель закапывать. Темпа не критичная, выше 38 парацетамол, сильнее его ибупрофен. Свежий воздух в квартире, влажность и адекватная 18-24гр. температура. 
Будьте здоровы и зубаты;)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Спасибо, парень взрослый сам помогает промывать))радостно что эти вылезут и следующие не скоро совсем, а то как они так орви, так хотелось на нг в гости, сто лет не были, а что делать, лишь бы здоровье было
Пожаловаться
Мама Мира
Не факт, что орви, есть время сдать общий анализ крови, толковый педиатр увидит, есть ли повод для волнений и смысл принимать какие-либо лекарства. Правда если в гостях будут маленькие дети, сопливый малыш здорово подпортит настроение мамочкам:)
С Наступающим, в любом случае праздник можно весело провести в компании любимых Мужчин;)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я думала над этим,но на улице метель сильная.дети там есть,так что не пойдем если что ,да и все.
Пожаловаться
Елена Сидорова
Самое интересное, что мамочка сама говорит, что вот месяц назад пили и опять заболели, значит все эти байки про иммунитет - действительно лишь рекламный ход. Посмотрите состав эргоферона- анаферон, вторая серия.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас