Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 октября 2014, 19:53, Здоровье, Детское здоровье

эргоферон

ждала ждала я чудо-местного врача,профессор!вечером пришел.согласился что орви,с моим лечением тоже,послушал.говорит:может и орви а может мононуклеоз,лимфоузлы же увеличены,я задумалась,при орви и зубах заушные всегда увеличены,но потом сказал что и при орви бывает.ладно думаю.говорит и лихорадка может .ну думаю пипец профессор.в итоге сказал такой вирус что и аденоиды увеичивает(со слов что спит рот иногда открывает будто нос заложен,а соплей нет)прописал эргоферон,я сказала что я все фироны не признаю.он обиделся,но может зря обидела мужика?и это препарат особенный и помогает?сказал хотите давайте хотите нет.и еще что самое обидное отвалила на 500 рублей больше чем подруга говорила(советовала его)может обиделся на меня?:Dну хоть бронхи послушал,я спокойна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
500 р компенсация за моральный ущерб;)
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
ага ,и зачем ляпнула)
Пожаловаться
два хомячка пара
я в фуфло это не верю. не давала и не собираюсь.

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Профессор лопух , но диплом при нем
Если не верите лечитесь по интернету

Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вот знаете тоже не верила.
После родов через 6 дней сынуля пожелтел. Желтушка. Лечили. Не помогло.
Потом нам педиатр прописала виферон. И прошло. Билирубин уменьшился.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Кима, 21 октября 2014 года в 20:09
Вот знаете тоже не верила.
После родов через 6 дней сынуля пожелтел. Желтушка. Лечили. Не помогло.
Потом нам педиатр прописала виферон. И прошло. Билирубин уменьшился.
:shock: Противовирусное от желтушки? Круто.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Сама в шоке.
Как она сказала - укрепляем иммунитет.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
не верите - не принимайте... в чем вопрос-то
Пожаловаться
Полина Красивая
дочь и сын подхватили одну и ту же фигню. что-то типо ротовируса. дочери прописанные "фероны" давала. сыну-нет. дочь поправилась быстрее и легче. вот и думаю тоже теперь. а фероны сейчас абсолютно все врачи прописывают. говорят и сами пользуются. Думаете заговор?

Пожаловаться
ага,сказал пользуется.точно заговор
Пожаловаться
Полина Красивая
ох. как  вас с вашими сомнениями понимаю!
Пожаловаться
Майя
А анализы на мононуклеоз сдавали? Нужен общий нализ крови и титр антител к вирусу Эпштейна-Барра
Пожаловаться
ща не сдавали.месяц назад
Пожаловаться
читала я про него как-то.там температура высокая.под 40.так что думаю простое орви
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Используем при лечении детей
Пожаловаться
и лечение быстрее чем без?
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я      -феронами пользуюсь.
без фанатизма.
не часто.
правда свечи Генферон Лайт.

а Эргоферон это что???

Пожаловаться
из той же оперы
Пожаловаться
Елена Сидорова
Я эргоферон не стала бы использовать, но и врачу бы об этом не сказала. в составе эргоферона антитела в интерферону, а не сам интерферон, еще и какие-то очищенные, то есть в любом случае это не похоже на то, что вырабатывается в организме.
Пожаловаться
Татьяна Л
пили этот эргоферон-пустышка!!!!! просто это новый препарат и за его "продвижение" некоторым врачам реально доплачивают...это тоже анаферон только упаковку новую сделали и назвали по-другому....нам никогда эти фероны не помогали....да и вообще у меня муж-врач всегда говорит,что это все пустышки и наоборот чрезмерное употребление феронов может привести к дисбалансу в собственной иммунной системе....врачам всегда говорю-да,пили,для их успокоения...на деле не хочу пичкать ребенка ерундой какой-то.....сколько феронов не употребляли-никогда не увидела никакой положительной реакции.....так,что согласна с вами полностью....заметьте как новый какой-то препарат выходит-все врач в голос орут-да это вообще чудо.а не препарат...проходит год  или два и все...его не назначают.просто продвинуть надо...фармацевтический рынок сейчас реально ориентирован на выкачку денге с людей.а не на реально лечение.....это тоже самое как назначают иногда дорогущую но-шпу хотя есть аналог (кстати абсолютно такое же вещество) но гораздо дешевле-драповерин и такого много .....
Пожаловаться
Иванова Анна
Кстати , да, это ведь тот же анаферон, состав тот же. Это видимо настолько явная стала нелюбовь к пустышке- анаферону, что его спрятали под названием эргоферон.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас