Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 января 2014, 17:23, Здоровье, Детское здоровье

эреспал

может  кто  подскажет  - ребенку  выписали  таблетки эреспал  по  1.2  талб -2 раза  в день (нам  6 лет) -не  могу  понять как  пить  до еды  или после  еды. Мы  после  больницы- у  нас  была  пневмония-  а  читаю- там  пишут , что  дети  должны  пить  сироп,  а  не таблетки. может  кто-то  подскажет  по  этому  вопросу. спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ВСЕ лекарства в основном пьют после еды. Или за полчаса перед. Ребенку лучше дать сироп. Наберите в инете там напишут по сколько принимать.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
до еды. Детям до 14 лет назначают сироп

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
мы пили до еды, назначали сироп, Ксю было 3  года на тот момент.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
мы пьем только сиропом. Ну так в чем дело купите сироп, таблетки оставьте в дом. аптечке...

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Выписывали, но сироп. Пили перед едой

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
пили перед едой,сироп.
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
Пили сироп. До еды, врач говорила. Эреспал вообще тяжеловатый препарат. У меня сын с него побелел и замер, когда первый раз выпили. Аккуратнее.
Пожаловаться
Нина Иванова
+++++ И у многих вызывает тяжелею аллергическую реакцию!
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
Аллергия тоже была, но больше напугал ступор. Ребенок побледнел моментально и обмяк.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
сироп уже три года принимаем.таблетки больше побочек дают,оставьте их для себя лучше

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
в 6 лет была пневмония, пили таблетки, дозу не помню, и как пить тоже. Знаю, что в инструкции к сиропу пишут что маленьким детям можно даже в смесь подмешивать. На самом деле сироп очень-очень гадкий, и его пить много надо ( найдите инструкцию в инете). Как по мне так таблетки луше, зачем ребенку лишние красители, ароматизаторы и подсластители. Многие врачи (если не все) назначают лекарства детям-аллергикам в форме таблеток, чтобы не провоцировать разные проявления аллергии (бронхоспазм например, который не даст нормально откашлять мокроту).

Пожаловаться
ната скоробогатая
всем  спасибо большое за  информацию
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас