Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 августа 2014, 14:43, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Эозинофилия

Добрый день!!! У дочери 2 года с самого рождения эозинофилия колеблется от 7 до 21 в последний раз. Видимых признаков аллергии нет. иногда на щеках высыпает, но не сильно. на глисты сдавали и пропивали для профилактики. Так остальные показатели крови в норме, чуть понижен гемоглобин 110. Ребенок активный, ест нормально, стул тоже. Подскажите пожалуйста что может быть., а то я уже перебрала все страшные болячки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
а врача спросить?
Пожаловаться
Полина Красивая
врач дает направление на анализы на глистов-и дальше пожимает плечами. Проверено.
Пожаловаться
Эльвира Арсланбаева, 1 ребенок
это точно!!!! у инфекциониста уже 3 раза были, все одно и тоже. не думаю что грудной ребенок заразился глистами.
Пожаловаться
каких только не спрашивали, у всех один ответ: глисты и аллергия
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
это аллергия
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Почему бессимптомная тогда? Такое разве бывает?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
бывает.у племяши страшнейшая ал на животных эти энзофилы зашкаливают,тест пробы все положительные но свиду ал никак себя не проявляет
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Как интересно! Первый раз про такое слышу :shock:
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
бывает, а в 7 мес дитенок точно об этом рассказать не может)
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну с рассказами понятно все :) Просто обычно симпотомы хоть как-то проявляются.Это кроме сыпи, атопического дерматита, расстройства кишечника, аллергического насморка, как меня просветил педиатр, может быть даже покраснение  кончика писюна :shock: И куча чего еще, что ан аллергию и не подумаешь даже
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
это точно Как аллергик и мама аллергика подтверждаю - миллион вариантов
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Врачи вымерли?

Пожаловаться
Annet
аллергия на что-то. Пробы делали на аллергены?
Пожаловаться
Полина Красивая
Я все же на аллергию грешу

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
пробы делали? я как аллергик со стажем спрашиваю)))) у самой на многое аллергия(((((
 у меня такое было с 1го класса по 11й-и тоже в остальном вроде все ок-а оказалось что на лак мебельный-имвсе в школе было покрыто-все 6 этажей пол и вся мебель
а так еще много на что было - а сейчас в мои 27 на кожу высыпает тольк с цитрусовых да с томатов а остальное без физических симптомов
Пожаловаться
Надеюсь что это аллергия, а не те страсти что я начитала. Да и ребенок совершенно обычный, без каких либо симптомов. А на пихтовое мало нас высыпает. Муж и свекровь аллергики, так что я себя так успокаиваю.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас