Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2014, 14:43, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Эозинофилия

Добрый день!!! У дочери 2 года с самого рождения эозинофилия колеблется от 7 до 21 в последний раз. Видимых признаков аллергии нет. иногда на щеках высыпает, но не сильно. на глисты сдавали и пропивали для профилактики. Так остальные показатели крови в норме, чуть понижен гемоглобин 110. Ребенок активный, ест нормально, стул тоже. Подскажите пожалуйста что может быть., а то я уже перебрала все страшные болячки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
а врача спросить?
Пожаловаться
Полина Красивая
врач дает направление на анализы на глистов-и дальше пожимает плечами. Проверено.
Пожаловаться
Эльвира Арсланбаева, 1 ребенок
это точно!!!! у инфекциониста уже 3 раза были, все одно и тоже. не думаю что грудной ребенок заразился глистами.
Пожаловаться
каких только не спрашивали, у всех один ответ: глисты и аллергия
Пожаловаться
RAINBOW
это аллергия
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Почему бессимптомная тогда? Такое разве бывает?
Пожаловаться
RAINBOW
бывает.у племяши страшнейшая ал на животных эти энзофилы зашкаливают,тест пробы все положительные но свиду ал никак себя не проявляет
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Как интересно! Первый раз про такое слышу :shock:
Пожаловаться
Хатуль Мадан
бывает, а в 7 мес дитенок точно об этом рассказать не может)
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну с рассказами понятно все :) Просто обычно симпотомы хоть как-то проявляются.Это кроме сыпи, атопического дерматита, расстройства кишечника, аллергического насморка, как меня просветил педиатр, может быть даже покраснение  кончика писюна :shock: И куча чего еще, что ан аллергию и не подумаешь даже
Пожаловаться
Хатуль Мадан
это точно Как аллергик и мама аллергика подтверждаю - миллион вариантов
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Врачи вымерли?

Пожаловаться
Annet
аллергия на что-то. Пробы делали на аллергены?
Пожаловаться
Полина Красивая
Я все же на аллергию грешу

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
пробы делали? я как аллергик со стажем спрашиваю)))) у самой на многое аллергия(((((
 у меня такое было с 1го класса по 11й-и тоже в остальном вроде все ок-а оказалось что на лак мебельный-имвсе в школе было покрыто-все 6 этажей пол и вся мебель
а так еще много на что было - а сейчас в мои 27 на кожу высыпает тольк с цитрусовых да с томатов а остальное без физических симптомов
Пожаловаться
Надеюсь что это аллергия, а не те страсти что я начитала. Да и ребенок совершенно обычный, без каких либо симптомов. А на пихтовое мало нас высыпает. Муж и свекровь аллергики, так что я себя так успокаиваю.:)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас