Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмоленты для атопиков

Galina
Добрый день! Мама детей атопиков, посоветуйте эмолент, который не щиплет. Пользуемся липикар ля Рош и мустеллой, помогают, но очень щиплют. Каждый раз с боем мажемся. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольга
Нам аллерголог посоветовала липикар масло для ванны. А крем на заказ в аптеке с ланолином. Очень хорошо увлажняет. Еще стали пользоваться bioderma atoderm sos sprey, тоже увлажняет отлично и помогает
У нас на топикрем очень щиплет
Юлия, 1 ребенок



Bioderma Atoderm Baume (Биодерма Атодерм бальзам). Считаю его самым лучшим! Уже очень долго им пользуемся. До этого была сухость кожи - только Биодерма помог.
ВыклВкл
Ойлатум крем и эмульсия для купания нравятся
@@@_@@@, 1 ребенок
Если сильно красная кожа и зудит - специальный крем Сенсадерм. Он не щипет, не жжет, потому что в составе омега 3-6-9 и масла. Нет парабенов и химии никакой. А так постоянно эмульсией надо мазать. В линейке сенсадерма она есть и крем при небольших высыпаниях, когда обострение уже проходит мажем им.
12