Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрофорез

Наталья Калинина
Девушки,кто знает.

Мы сегодня закончили массаж....и еще делаем электрофорез-для ног с лекарством. Но нам  надо возвращаться домой.  Мы живем в МО ,  а наблюдаемся попрописке в Москве.
Провели мы 5 сеансов электрофореза.Можно ли прервать?те ничего из-за этого не  будет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
анна кичко
Думаю что ни чего страшного не случитсч
Русе БолтонВ ответ на анна кичко
анна кичко
Думаю что ни чего страшного не случитсч
Сообщение от анна кичко, 24 апреля 2015 года в 09:09
Думаю что ни чего страшного не случитсч
Натулька
не желательно прерывать.лечение пойдёт на смарку
Татьяна Иншакова
Как бы обычно все-таки делают 10 сеансов...Имело ли смысл делать половину?
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Как бы обычно все-таки делают 10 сеансов...Имело ли смысл делать половину?
да я знаю.....просто объеденить по срокам 2процедуры не получлось....амы садик уже 2 недели пропускаем .....тк он в МО. Еще однуне хочу пропускать тк сад платный ......
Татьяна ИншаковаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
да я знаю.....просто объеденить по срокам 2процедуры не получлось....амы садик уже 2 недели пропускаем .....тк он в МО. Еще однуне хочу пропускать тк сад платный ......
История переписки2
Тогда здоровья !
МышкаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
да я знаю.....просто объеденить по срокам 2процедуры не получлось....амы садик уже 2 недели пропускаем .....тк он в МО. Еще однуне хочу пропускать тк сад платный ......
История переписки2
Из-за платного садика лечение на смарку пустить? Я чего-то не понимаю.
Леся, 1 ребенок
вреда не будет, пользы тоже маловато.
Анастасия
лучше доделать курс
nevestavetra, 1 ребенок
лучше закончить форез, вам на каком лекарстве его делали?эуфилин, медокалм?
Екатерина Родина
Я, конечно, не врач, но по-моему толку от 5 процедур не будет. Не зря же их назначают именно 10. Может не стоит и начинать тогда?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Дочери сделали 3 раза, потом она неделю болела, потом 5 доделали. Это, конечно, не очень хорошо, но что делать?
Ирина Николаева, 3 ребенка
А доделать дома его нельзя?
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
А доделать дома его нельзя?
попробую....простоне знаю получится ли
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
А доделать дома его нельзя?
На дом вызовите платную тетеньку и все дела. Это не дорого
Катюша
вреда не будет, это точно, но и польза от прерванной процедуры сомнительна.
***oksi***, 2 ребенка
скупой платит дважды- это я к тому, что сейчас вы переживаете за платный сад, а не доделать положенный курс лечения тоже неизвестно,чем чревато.
Конечно это не страшно, но пользы от 5 ти сеансов ничтожна мала.
Дарлинг
Не хочу пугать. Племяшке сделали 6 сеансов. Дальше сломался аппарат попросили подождать и ждали месяц. Через месяц делали повторно все 10 сеансов, и потом врач еще 10 прописала. Т.к. результат был потерян.
Дай бог что бы у Вас было все хорошо, но стоит ли здоровье ребенка недели садика?