Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2014, 17:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

экстрасенс?

У ребетенка дисбактериоз. Вот как то рассказала знакомой (с детьми гуляем вместе) про эту проблему, она стала советовать мне свою родственницу. Мол она врач, мануальный терапевт. Очень хороший и дорогой)). Она ребёнка посмотрит, вдруг у него на глютен аллергия. Или непереносимость молочного белка итд. Я спрасила : а какие анализы нужны, где сдать. Она: зачем анализы, так ребёнка посмотрит и скажет что с ним. Приём 1000 р.
Вот я и думаю как она увидит то что видно только с кучей анализов( специально узнала в поликлинике какие). Экстрасенс??? Или развод? Или я что не понимаю?
P.S. знаю пять мама которые сходили к ней на приём. И теперь не кормят детей кашами, молочными продуктами.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия)
:D
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
вы это сейчас серьезно спрашиваете?отсутствие молока в рационе детей спасло их здоровье?
Пожаловаться
VESNUSHka
если аллергия на молоко установлена, то спасает только исключение молока из рациона.
но нам даже платить шарлатанам не пришлось, чтобы это узнать
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мануальный терапевт на глазок определяет непереносимость глютена или белка.Я плачу
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Небось от зависти:D:D:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
напомнило одну историю, как одна женщина всем определяла пол ребенка "на глазок". куча довольных женщин, очень дорогие услуги. а объяснялось все просто: она всем говорила, что мальчик. если не совпадало, деньги возвращала. но у 50% клиенток-то все совпадало)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
жесть:shock:
Пожаловаться
Дарья С
Че-то мало. Мальчиков по статистике больше рождается 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
там суть не в больше-меньше, а в том. что либо мальчик, либо девочка. вариантов-то всего два. вот и угадывала она) а так может и да -не 50%, а больше. тогда тем более и доверие к ней выше -почти всем же верно говорит) 
Пожаловаться
Дарья С
вот поэтому она чаще угадывает, чем нет. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
*
Сообщение от Элис, 9 декабря 2014 года в 18:03
мануальный терапевт на глазок определяет непереносимость глютена или белка.Я плачу
завидуете :D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
агась:D
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
вот вот:D
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
:DЛюблю людей:D
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
дает установку не лопать молочное?)))))))))))))))))
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Вот я и думаю как она увидит то что видно только с кучей анализов( специально узнала в поликлинике какие). Экстрасенс??? Или развод? Или я что не понимаю?

Радует, что вы хоть задумались. А другие мамочки побежали, понесли денежки. :D
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
самое страшное, что там мамочки есть  с медицинским образованием.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Я уже тут на форуме рассказывала про знакомое семейство врачей, которые, как только дочери исполнилось 12 лет, озаботились отсутствием у нее месячных и начали возить по бабкам, выясняя причины. Что уж тут говорить о людях без медобразования, если врачи такую ерунду вытворяют
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Ш-ш-шарлатанство! (с)
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
у дочери был дисбактериоз. так наоборот каша и молочные продукты (йогурты, творог и тп) у нас были обязательны в меню.

вообще похоже просто на аферу, без анализов ставить такие диагнозы очень странно
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 34 недели
искренне надеюсь, что это вы так постебались сейчас.     непереносимость можно определить только по анализам.    
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
если бы...
анализов штук 10 надо сдать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а какая связь между мануальным терапевтом и дисбактериозом? 
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вот и я удивилась) а она мне: мол многопрофильный врач.
Муж ржет)) говорит тоже чтоли профилей добавить. Буду многопрофильным программистом)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас