Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

ячмень.

Всем доброго дня. Сходили в поликлинику...теперь сижу вот дома и плачу, пока дочь спит.
У дочери вышел ячмень месяц назад. Педиатр направила нас к окулисту...лучше к мужчине идти посоветовала, но он в отпуске. Окулист назначила зеленккой обрабатывать ячмень, явка через неделю.. пришли, ничего не проходит, назначила мазь и капли, явка через неделю, опять не проходит. Сегодня сказала, что придется резать. У меня чуть слезы из глаз не брызнули... Решили еще подождать неделю..Теперь она назначила прикладывать лист алоэ...
Дамы, мне так страшно. Я очень боюсь. Сижу и плачу..а если не поможет? То через неделю точно резать..
Может кто-то здесь вырезал ячмень? Как перенесли? Расскажите или просто успокойте;(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Сухое тепло еще попробуйте. Только не переусердствуйте. И зеленкой нежелательно, все-таки спирт содержит, может в глаз попасть
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
уф, кошмар! запустили они вас, какая зеленка? у меня этим летом впервые ячмень вышел, я тоже прочитала про "резать" и сразу к врачу побежала, он мне сразу мазь и капли - помогло за 3 дня
СсылкаПожаловаться
Енотта с фейхойей
Почитала коменты - и я в ужасе! сколько у меня, у брата, у мужа был ячмень на глазу - выводили просто и банально народным средством - терли золотым обручальным кольцом и за день-два все сходило! а тут оказывается вот как все печально может быть! причем терли-то по совету бабушки, которая всю жизнь медиком проработала
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru