Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 октября 2010, 21:58, Здоровье, Детское здоровье

Я в шоке!!!

Посмотрела сейчас передачу по НТВ, и пребываю в шоке от врачей. И о том как и чем наших деток лечат!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ольга Храмова, 1 ребенок
И не говорите.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
а я намерено переключила, не могу такое смотреть....слаба я в этом(((((((((
Ёжик, 1 ребенок
я до этого думала не прививать ребенка. Сейчас утвердилась в своем намерении

Солнечный луч, 1 ребенок
Заказуха полная.
Анна
Верное решение!Мы сына не прививаем и спокойны.
ЮЛЯ КАЛМЫКОВА
я тоже переключила((((
Лапунечка, 1 ребенок
У меня мама тоже мне сейчас позвонила,говорит посмотри...Но я не стала,не хочу лишний раз расстраиваться!
Ромашка ранняя, 1 ребенок
а что там? можно в крации?
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сначала показали, как врачи "упустили" деток, кого инвалидами сделали, а кого итого хуже. Потом сами же медика, в т.ч. Рошаль, рассазали о лекарствах. Что вообше препаратов для детей не существует.
ГЕРА, 2 ребенка
Блин, опять я с этим форумом интересную передачу пропустила....
Ольга Егорова
Правильно сделали - меньше знаешь - лучше спишь. А на НТВ вообще ничего хорошего последнее время не кажут - сплощной негатив, они из позитива г*-но сделают
ГЕРА, 2 ребенка
Да, негатива и в жизни хватает....
Свет в окне, 1 ребенок
Просто жутко. Тем более, что в понедельник отпросилась с работы на утро, буду писать отказ от нашего врача. Он опять назначил неверную дозу антибиотиков.
Если не секрет, с чего вы взяли?
Свет в окне, 1 ребенок
Амоксиклав 156 3 р Х5 мл в день, такая доза назначается детям с весом 10-15 кг., но никак не моей крошке весом в 35 кг. и ростом 134 см для лечения о. пиелонифрита. Когда я пришла в поликлинику и поставила его перед фактом о неправильной дозировке, то услышала: "Ну, давайте продлим курс, я не могу все помнить".
Виктория !!!, 1 ребенок
На самом деле существует разброс от 10 до 50 мг на кг
Мышка-норушка
не смотрю передачи по нтв. одни гадости
Saкурa, 2 ребенка
Лично я прививаю не всё. и дозу лекарсто назначеную врачом уменьшаю на половину. так спокойней. Передачу смотрела,жуть!
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
что за передача???
А как передача называлась? Мож в инете посмотрю.

Блин название не помню, что то со словом "крохи"
Ташка, 3 ребенка
Передача называлась "крохи милосердия".
А прививать деток, я считаю, нужно. только не так зверски, как это делают в наших поликлиниках, а так как в НИИ иммунологии или НИИ педиатрии. В иммунологии рассчитывают индивидуальный график прививания так, что бы ни одна прививка на другую не накладывалась. Я уже молчу про подробнейшее обследование перед вообще какими-либо назначениями.
Бе/|о4|{@))
Я хочу поговорить, вернее посоветовать - слушать или нет - это Ваше дело.

все мы вынуждены делать прививки, но не все мыслим что-то в медецине и вообще. Сегодня, если кто видел, была передача по НТВ "крохи милосердия". там было много сказано правды, но и много того, что выгодно говорить. Не спрашивайте откуда я знаю - у меня многолетний опыт моих мам и бабушек, которые долгое время в медицине и они очень хорошо все исследовали и узнали. Много кто сейчас наживается на наших маленьких крохах - НЕ ДАТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!! НЕ ДЙТЕ ПОГУБИТЬ ДЕТЕЙ!!!!

1. главное правило - ребенок должен быть абсолютно здоров перед прививкой - обязательно температурка хорошая, мочу и кровь сдать, обязательно выяснить клиническую картину!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!В Европе так делают, а нашщи с.в.о.л.о.ч.и экономят на здоровье наших любимых и БЕЗЗАЩИТНЫХ крохах.

2. После прививки непремменно малвшу надо подвигаться и погулять на свежем воздухе - чем быстрее малыш ее "переработает" внутри себя - тем лучше - свежий воздух и движения для этого главные помошники!!!!

3. опытным путем доказано - прививки, сделанные нв полнолуние почему-то НЕ действуют!!! проверяли на полиумилите, почему не понятно. Но это так. Так что лучше делать в другое время.

4. и ГЛАВНОЕ!!!!не соблюдайте сроки прививок!!!!ТЯНИТЕ ВРЕМЯ!!!!как можете тяните!!! врачей ругают сверху за то, что у них не в сроки все - им важны отчеты больше, чем наши малыши. К ожалению, это так. В нашей стране о нас думают в последнюю очередь((((

Мамочки, дорогие, слушайте свое сердце - оно Вам точно подскажет и уж ясно лучше, чем врачи ( не во всем, но сердце матери не обманешь)!!!!

А если что не дай Бог случится - настаивайте на исследованиях!! не тяните!! обязательно пусть слушают, меряют температурку и все-все-все!! НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ ДАЖЕ НА ПАРУ МИНУТ!!!!ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ!!!!

Удачи и здоровья Вам и Вашим замечатыльным крохам!!!!

кстати, самые лучшие витамины "аэровит" - их делают в уфе, поэтому недорого. их давали космонавтам и работающим во время перегрузок))) не ошибетесь!

а левомицетин не вреден, просто он дешевый и поэтому невыгодно, чтоб пользовались им, а не импортными и/или дорогими средствами!!!!

главные прививки это полиумилит, гипатит и туберкулез, остальные совсем не обязательны!!
Спасибо, довольно интересно.
Я старшему сыну делала прививки, и маленькой буду делать.
Дикий мосик
По поводу второго пункта: нам наша педиатр говорила не гулять сутки после прививки, т.к. можно подцепить какую-нибудь инфекцию.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас