Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 августа 2010, 11:35, Здоровье, Детское здоровье

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток! Сегодня чисто случайно наткнулась на это видео, когда просматривала новости. Я в ШОКЕ!!!!Где были глаза и мозги матери малыша????http://www.newstube.ru/media/nejroxirurg...оntent=opuhol&utm_campaign=mail
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Юрина, 1 ребенок
Выкладывали тут уже это видео!Обсуждали.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Клименко, 2 ребенка
уже сто раз обсосали тут эту тему.
Катя, 2 ребенка
Было уже...
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
опоздали с темой

света клементьева
Боже,мой бедный малыш!!!!НУ,куда это "мама" смотрела????До такого состояния довести!!! Просто нет слов!!! Дай,Бог врачи спасут!!!!
Счастливая мама, 1 ребенок
Это уже давненько я видела. Где были? А что были? А разве у нее вообще мозги есть? Я думаю, что там просто извилины! Вот бывают же такие мамаши! Эту тему можно приравнять к аботрам, когда я сама лично говорила, что во время беременности надо всех мам проверять на "нормальность" и "больных" сразу посылать на аборт, принудительно. А то потом вот такое и случается с детками или они их просто убивают при рождении или еще хуже - выкидывают из окон....
Масяня, 1 ребенок
Согласна! Или как во Франции - закапывают во дворе новорожденными в полиэтиленовых пакетах.
Масяня, 1 ребенок
Но наверное это видео Вы тоже видели
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
ага
Галина Манштейн, 2 ребенка
Оставьте вы в покое малыша и маму!встаньте на ее место в маленьком городе,без денег,врачи уроды!все умные со стороны
Марго Миллер
Насколько я знаю относительно этой темы, там был "косяк" врачей. Они сами изначально не ставили правильный диагноз, а потом просто открестились от своих же слов, когда уже болезнь была "на лицо". Но может это я читала не объективные статьи и сейчас все открылось в новом свете... Колонок на работе нет, видео смотрела без звука...
Наталья
А что могла сделать мама в маленьком городе без денег, если врачи неверно ставили диагноз и не давали направлений в другие больнице?
Легко рассуждать, сидя в 10 км от лучших больниц, с з\п в 1000 $ , с интернетом, образованием и кучей родственников.
Гиена, 2 ребенка
А кто-нибудь знает, что с ребенком сейчас? Я перерыла Интернет но никакой информации о том, что было после операции, не нашла.
Евгения, 2 ребенка
Ребенок так и останется глубоким инвалидом. если конечно переживет все операции. А их не мало(
Джордан., 1 ребенок
Хватит,а?
Эльвира Головесова
Не судите, да не судимы будете! Мы все очень верим врачам. и не всегда врачи помогают.
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
эльвира на счет врачей полностью с вами согласна

Ma
Знаете мой малыш родился недоношенным вследствиий чего ему не хватало кислорода в животе.У него внутри головы на лбу шишечка вышла,мы пошли нервологу она сказала колоть в попу актовегин,давать аспаркам1/3 таблетки,диакарб 1/3 таблетки надеюсь все пройдет.Очень переживаю.
Олечка
какие страсти...
Евгения, 2 ребенка
Если бы я не прервала первую беременность, то и мой ребенок родился бы точно такой же. И кто после этого сюжета меня осудит, что я убила собственного ребенка????
анжелика, 1 ребенок
о боже!!!!я даже прослезилась!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас