Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 сентября 2011, 11:52, Здоровье, Детское здоровье

я в растерянности

Всем здравствуйте!
Дело вот в чем. Сейчас мы лежим с сыночком в больнице, у нас подвывих шейного позвонка. Ничего в принципе серьезного, уже идем на поправку. Проблема в другом. В среду, когда долго у сына брали разные анализы, он плакал, кричал и натер себе пятнышко под глазом. К сегодняшнему дню это пятнышко разрослось примерно в сантиметровую болячку(((( покрытую коркой, обрабатываю перекисью, наблюдаю, чтобы больше ее не тер, он не жалуется что болит. Сходить к обычному педиатру как вы понимаете возможности сейчас у нас нет(( медсестры все разводят руками и не знают, что с этим делать((((
я в растерянности(( Подскажите, может у кого-то было подобное и что это. К врачу мы обязательно пойдем, но сейчас я волнуюсь и хотела бы примерно хотя бы знать что же это?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кшися, 2 ребенка
Я дочке мазала синтомициновой эмульсией, она подсыхает корочкой, но у нее была болячка на подбородке, тоже натерла-начасала. Но ей тогда было 7 лет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маринка-картинка, 1 ребенок
Спасибо. Добегу до аптеки, проконсультируюсь с фармацевтом по поводу этой мази.
дочь лейтенанта Шмидта
Если корочка есть, значит уже подсыхает. Само отвалится через некоторое время.)
Маринка-картинка, 1 ребенок
Думаете? =)
а мне каждое утро кажется, что она становится все больше и больше(
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
ну попробуйте помазать витаоном(детским)он корочку немного размягчит обеззаразит и снимет раздражение

Elena
зачем перекисью? перекисью обрабатывают кровавые раны чтоб пена мусор из раны вымыла,а вы раздражаете кожу натёртую позря.
Спасателем мажьте, любым послессадиновым средством которое всегда в аптечке у мам
Ленка, 2 ребенка
бепантеном попробуйте, нам очень помогает эта мазь и от ссадин и царапин и натертостей...
A . D .
в больницах полно таких "болячек"-медперсонал ленится дезинфекцию и уборку делать
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Обычная синтомицинка - и обеззаразит, и подсушит, и залечит.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас