Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2016, 21:13, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Я поныть(((

Привет форум. День с утра не задался,в школу приехали - а портфель дома забыли,вернулась за ним,на почте получала посылку,пришлось платить за доставку,хотя брала на определенную сумму,чтобы доставили бесплатно,с мужем на работе ругались из-за ерунды,но самое плохое ждало вечером,Тим на самбо сломал ключицу(((  Поехали в больницу,сделали рентген,повязку наложили,гипс сказали не надо,перелом,как выразился врач,детский,с небольшим смещением. Тим так плакал,завтра экзамен по музыке,а нам минимум 2 недели с повязкой ходить,завтра поедем на прием к травматологу,снимки заберем,обидно до слез и ребенка жалко,я радовалась,что всю зиму не болели и такая беда под конец. Сижу в полном раздрае,толком ничего не назначили,насмотрелась на побитых и собаками покусанных,Тимка заснул в слезах. А я думаю как теперь быт организовать,как со школой быть,ключица правая. Может кто своим опытом поделится,как быстро это заживает? Впервые в жизни сталкиваюсь с переломом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
зо зо
ключицу не ломал.все остальное - почти все.заживет! не переживайте уж очень.можно вопрос,а как это портфель забыли?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Да вот так,пока я машину выгоняла,дети уселись,к школе подъехали,говорю выходите,Тим:Стоп,а где мой портфель?)
Пожаловаться
зо зо
все перемелется)не знаю сколько вашему лет, но точно до свадьбы заживет!
Пожаловаться
mrs._Leslie
7 лет,жених)))
Пожаловаться
зо зо
мой к десяти порвал и переломал...этапы пути.потом вспоминать со смехом станете.а сейчас...еще дает целовать и жалеть? пользуйтесь!
Пожаловаться
mrs._Leslie
Дает) Он у меня парень нежный,в отличии от старшего,тот и в 3 года не любил нежностей)
Пожаловаться
зо зо
наслаждайтесь! после 18 может и старший дозреет)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Это маловероятно)
Пожаловаться
зо зо
я тоже так думала)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от элеонора французова, 24 февраля 2016 года в 21:18
Да вот так,пока я машину выгоняла,дети уселись,к школе подъехали,говорю выходите,Тим:Стоп,а где мой портфель?)
Сочувствую, но на ключицу гипс не накладывают. Если было смещение, то надо быть аккуратнее, чтобы не сдвинуть место перелома.. заживет. Наша бабушка почти в 80 лет ключицу ломала и зажило, врачам на удивление. Правда я ее мумие поила.
Здоровья  мальчику!   
Пожаловаться
mrs._Leslie
Спасибо!
Пожаловаться
Gala
Накладывают, соседский мальчик ломал
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Может что-то новое. Спицу вставляют, это знаю. А гипс на ключицу... не видела. Ничего утверждать не буду, поскольку не знаю.
Пожаловаться
Gala
Это как раз было давно, 30 лет назад. Мы прыгали с крыш домиков на площадке, он упал на плечо, очень сильно плакал, идти не мог. Гипс наложили так, что рука была вытянута вперед
Пожаловаться
Я за справедливость
Накладывают, по крайней мере в регионах точно: старшему позапрошлым летом наложили: летел с горки на велосипеде
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я верю. Просто сама не видела.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вы меня искали?)

Пожаловаться
mrs._Leslie
Да) Совсем нас забросили)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Виноват, постараюсь исправиться )
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
"И это пройдет"
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Тиму здоровья. Из опыта 6 переломов старшего сына- на мальчишках заживает быстро.
Побольше мармеладу и холодца, желатин способствует этому делу.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Спасибо) Завтра куплю мармеладок,кальций врач назначил.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ключицы мой не ломал, только руки-ноги-пальцы. но 2-3 недели средний срок. на ночь обезболивающее давай, обычно первые 3-4 дня по ночам дергает.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Уснул уже,надо было дать,но говорил не болит(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ну и хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас