Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу массажиста Москва

да пошли вы все
Девочки, можете порекомендовать массажиста для грудничка, который на дом приходит... В нашей ПК запись на массаж на 3 месяца. Хотелось бы проверенного человека.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Ононим тринадцатый
любая массажистка из поликлиники работает на дому за деньги
Annet
О, земляки. Хорошая массажиста в 67 п-ки. Таисия Павловна. Фамилию забыла. Но она могет и на дом, запросто:))
да пошли вы всеВ ответ на Annet
Annet
О, земляки. Хорошая массажиста в 67 п-ки. Таисия Павловна. Фамилию забыла. Но она могет и на дом, запросто:))
))) Привет) Я ее знаю, только есть у нее одна проблемка - она все время все забывает....С ней договориться нереально... То есть если ходить к ней по расписанию, когда подойдет очередь, то все ок, а если как то договариваться, то может и забыть. Мы в очереди стоим, надеюсь к ней попадем, но по любому только осенью
да пошли вы все
))) Привет) Я ее знаю, только есть у нее одна проблемка - она все время все забывает....С ней договориться нереально... То есть если ходить к ней по расписанию, когда подойдет очередь, то все ок, а если как то договариваться, то может и забыть. Мы в очереди стоим, надеюсь к ней попадем, но по любому только осенью
я к ней за деньги ходила, помимо бесплатных курсов. У старшего кривошея была.  2 раза платно 2 раза бесплатно. Вроде ничего не забывала. почти  лет прошло, правда:)
Annet
почти  лет прошло:)
Annet
10, да че такое
да пошли вы всеВ ответ на Annet
Annet
я к ней за деньги ходила, помимо бесплатных курсов. У старшего кривошея была.  2 раза платно 2 раза бесплатно. Вроде ничего не забывала. почти  лет прошло, правда:)
а щас девчонки жалуются
да пошли вы все
а щас девчонки жалуются
Постарела видимо:(
да пошли вы всеВ ответ на Игорь Каминский
Игорь Каминский
Добрый день! живу в вашем районе, на университетском проспекте. Я врач-ординатор педиатр нцзд рамн, сертифицированный детский массажист, окончила первый мед им. Сеченова, институт профессионального массажа. Предлагаю свои услуги: Стоимость вызова на дом 1000 руб. Провожу лечебный и оздоровительный массаж деткам от 3-х мес. 89661140169 Татьяна
спасибо, положу ваш телефон в кармашек. Но пока уже не надо
Кузюля
а какой район?
да пошли вы всеВ ответ на Ольга .
Ольга .
А Вы в каком районе ?
ЗАО
да пошли вы все
Добавлю - ЗАО (Западный административный округ), район Мосфильм
КузюляВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
ЗАО
мм. наша не поедет. по ЮВАО только
да пошли вы всеВ ответ на Кузюля
Кузюля
мм. наша не поедет. по ЮВАО только
Забыла округ написать))) А то наша нерезиновая очень уж большая)
★Snowqueen★
К нам ходит сейчас, тоже по рекомендации. Мне нравится. Могу в личку тел.написать. Правда расценки у нее не самые дешевые....
Ольга ., 2 ребенкаВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
ЗАО
Это в районе Ленинского проспекта ,Ломоносовского ?Или я ошибаюсь ?
да пошли вы всеВ ответ на Ольга .
Ольга .
Это в районе Ленинского проспекта ,Ломоносовского ?Или я ошибаюсь ?
да. Между М. Киевская и университет
да пошли вы всеВ ответ на ★Snowqueen★
★Snowqueen★
К нам ходит сейчас, тоже по рекомендации. Мне нравится. Могу в личку тел.написать. Правда расценки у нее не самые дешевые....
Написала в личку вопрос
Натали, 1 ребенок
Я могу себя порекомендовать, мед образование, медсестра, своей дочери массаж сама делала с месяца, у нее врожденный вывих бедер был
Ольга ., 2 ребенкаВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
да. Между М. Киевская и университет
Далековато мне к сожалению (Чертаново ),а моей подруги еще дальше ,она в Новогереево .
Инна YunayaВ ответ на ★Snowqueen★
★Snowqueen★
К нам ходит сейчас, тоже по рекомендации. Мне нравится. Могу в личку тел.написать. Правда расценки у нее не самые дешевые....
Подскажите, а какие расценки? 
Натали, 1 ребенок
Либо порекомендовать могу хорошего массажиста, только грудничкам делает, я как бы с более взрослыми детьми занималась, у которых гиперактивность, но и лялек не боюсь
★Snowqueen★В ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Подскажите, а какие расценки? 
Нам она ножки только массажирует, за один раз 1 000 р. Дочери 2 года 5 мес. А общий раньше за 1200 р. Сейчас сколько общий грудничку не знаю...
Инна YunayaВ ответ на ★Snowqueen★
★Snowqueen★
Нам она ножки только массажирует, за один раз 1 000 р. Дочери 2 года 5 мес. А общий раньше за 1200 р. Сейчас сколько общий грудничку не знаю...
Спасибо. На будущее, чтоб орентироваться.:up:
да пошли вы все
Добавлю - ЗАО (Западный административный округ), район Мосфильм
Могу дать контакты)) Очень хорошая девочка, 2 курса массажа у нее делали :) Напишите почту, скину контакты
12