Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, 20:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Интересно ваше мнение

Всем добрый вечер! Девочки, вопрос в следующем. Сын, 8 лет, занимается танцами, брейк данс, довольно травмоопасный вид танца, неделю назад получил сотрясение мозга, во время тренировки, сейчас пока в больнице. Обожает брейк, буквально болеет им, танцует везде , где только можно, на тренировках готов выкладываться по полной, об уходе и слышать не хочет. В нашем окружении мнения разделились - большая часть считает, что нужно разрешить ему продолжить занятия, но некоторые считают, что такие танцы после травмы нужно бросить, во избежание повторения.  Разумеется речь идет о том  времени, когда наступит полное выздоровление, после того, как врачи дадут добро.  А как бы Вы поступили? Я для себя сто процентного решения пока не приняла
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Продолжать. Даже на шахматах есть риск травмы, доской кто зарядит по голове.

Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
вот точно! нам на шахматах одноклассник в лоб пешкой зарядил....месяц лоб потом болел
Пожаловаться
Жанна Ларионова
:D вот видите
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
А ведь можно и в глаз попасть - вообще инвалидность
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
да. я сама в глазной больнице работала, насмотрелась какие травмы бывают на ровном месте
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
а вообще ему сложные элементы дают, у него получается, учитель говорит, он даже больше трюкач, чем танцор, его именно трюки больше привлекают
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Заниматься дальше
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
спасибо за мнение!
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
шлем купите и пусть танцует.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ему слишком сложные элементы дают? Племяш 2 года занимается, без травм, ттт

Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
там непонятная история..мой 1, 5 лет занимается, все было хорошо..... расследование я пока не проводила, не до того еще было, вообще у него все хорошо получается, учитель хвалит, он упорный и обычно аккуратный...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Продолжайте. Это лучше, чем комп дома.
У меня одноклассник в школе сотрясение получил, резко дверь открыл другой ученик, а он по коридору шел и ему прилетело.
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
ну комп мы тоже успеваем) сама не пойму когда. в школе хорошо учится, продвинутый английский, кроме танцев еще коньки, даже шахматист назад зовет))), с друзьями на улице бегает, футбол там всякий, по выходным в бассейн ездим, а ведь успевает же в компе этом сидеть!
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
а обычно такие детки и успевают, а те кто на диване валяется после уроков, тому и на домашку сложно время найти
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
да, у нас со старшим так было..пока ходил в три секции и там успевал и в школе хорошо учился..как все поразвалилось, две секции закрыли, одну врачи запретили, так и в школе все поплохело..лень откуда ни возьмись((( хорошо хоть в этом году смог поступить в универ на бюджет поступить..не туда правда куда хотел..лень матушка учиться не давала в полную мощь(
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Надо узнать, что к чему, может, сама тренировка, как таковая, и не при чём. А сын пусть анимается. 
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
еще не разговаривалав с учителем, пока не добралась до этого
Пожаловаться
Анастасия Воробьева, 2 ребенка
Слушать ребёнка. Не вам это решать

Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
и это тоже верно! спасибо!
Пожаловаться
ходячая эмоция
у знакомых мальчик занимается каратэ. 2 раза было сотрясение, падал с велосипеда. недавно руку сломал, о том, чтобы бросить даже не заикается. так что, если есть у него  желание, то я бы не стала препятствовать
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
желание огромное..я сама в своем детстве тяжелое сотрясение получила в родном дворе
Пожаловаться
Колючка
Заниматься дальше.
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
спасибо за мнение!
Пожаловаться
Колючка
Пожалуйста)). У меня старший когда то с соревнований с сотрясом приехал, но зато с медалью на груди)))- каратэ-до занимался и занимается уже... много лет)))
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Волков бояться-в лес не ходить".... уж если так любит эти танцы,то как Вы запретите? Или само утихнет желание или будет продолжать тайно,что гораздо хуже.....)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас