Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2013, 10:51, Здоровье, Детское здоровье

Ингаляторы

Всем привет!!! Хочу ребенку купить ингалятор, так как он частенько заболевает. Какой выбрать? Ваше мнение о них? И как часто им можно пользоваться? С какими лекарственными средствами или водичкой??? Заранее спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас компрессионный небулайзер B-Well WN-115K, заливаю или физраствор или минеральную воду, иногда с лазолваном
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наташа
И у нас такой, нам нравится. Педиатр назначает, с чем ингаляции делать. Когда дети болеют, вызываю врача, говорю что есть ингалятор, назначают ингаляции
Хеленка, 1 ребенок
и мне нравится, не только деткам делать ингаляции, но можно и взрослым, можно и через маску, а подрастет и через мундштук..
★Maybach★, 2 ребенка
у нас похожий, только синий, если это американский сша то и мы к вам +++, я просто покупала спонтанно, первый что нашла,
Хеленка, 1 ребенок
я очень долго выбирала, остановилась на этом, честно, даже не знаю чье производство... Сейчас такое ощущение, что все Китай..
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у нас Little Doctor
всем довольна
используем по мере надобности
с лазолваном и физраствором

добрая мама, 4 ребенка
а у нас такой очень быстро сломался. мне очень нравился.
Хеленка, 1 ребенок
по мере надобности, горлышко красное или кашель, помогает, довольна им
Марина Курандикова
У нас небулайзер B well, который холодным воздухом. Когда насморк, то делаем с Ессентуками ингаляцию, когда кашель то со специальным лекарством для ингаляций вместе с физраствором.
Кошка воин, 1 ребенок
У нас вот такой,очень довольны,компрессорный небулайзер,в комплекте маски 3-х размеров,насадка и две игрушки.Когда малышка болела(в 10мес) прописывали амброгексал 10кап.+2мл.физ.ра-ра дышать 2р в день по 5мин.7 дней.
Т
У нас тоже Литтл Доктор. Используем по мере необходимости , в основном физраствор. Если уж кашель начался сильный, то амброгексал, лазолван.
добрая мама, 4 ребенка
у нас omron. вроде ничего. уже 2 год пользуемся. до этого был Little Doctor  разницы не заметила.
Т
Я когда выбирала, какой покупать. мне объяснили, что принципиального различия нет, единственное, время непрерывной работы у Омрона , если я не ошибаюсь, не ограничено, а у доктора - 20 минут. Мне на двоих по 10 минут хватает. поэтому переплачивать за Омрон не вижу смысла)))
добрая мама, 4 ребенка
а зачем 10 минут. насколько помню ингаляция длится 3-5 минут.  но вообще то сколько врачей столько и мнений.
Т
Я заливаю  необходимое количество раствора, как раз примерно на 10 минут хватает.
добрая мама, 4 ребенка
я конечно могу ошибаться, но нам даже советовали песочные часы на 3 мин, и в больнице такие же. но я тоже заливаю нужное кол-во раствора и пока не кончится. мне врач прописывал 1 мл физраствора и 5 капель беродуала, или 3 мл чистого раствора. как раз на 3-5 минут. но ведь у всех разное назначение. 
Солнечный луч, 1 ребенок
Сыну по 10 мин. назначают. 
Солнечный луч, 1 ребенок
это смотря сколько ингаляций делаете.
омрон комп., пока только физраствор и минералку заливали, пока нравится все
Апполинария, 2 ребенка
у нас ингалятор and ультразвуковой мне нравится правда масла туда добавлять нельзя. 
Ирина Яковенко, 2 ребенка
омрон, очень довольна
Солнечный луч, 1 ребенок
омрон, очень довольна. пользуемся всей семьей 4 года 

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас