Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2011, 06:22, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Ингалятор

Задумалась тут о покупке ингалятора, так как детки все равно по 2-3 раза в год болеют. У кого есть, расскажите, необходим ли он вобще, какие марки у вас, с какими функциями, ну и стоимость конечно примерную.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анюта мама Фисы Егора и Алисы, 4 ребенка
У нас есть. Ингалятор комперросный, небулайзер российско-американского производства. Очень нужен при наличии детей дома. Мы уже давно обходимся без лекарств во время кашля. Если сильно разболелась (бронхит), то использую в ингаляторе лазолван с беродуалом. Если пришла с сада и кашлянула, то на чистый физрастворчик посадила - и всё, как рукой сняло. Использовать можно и при температуре,т.к. он лечит не теплом, а паром. Ну, очень-очень довольна я - вещь незаменимая:)) Стоит 1800.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Не паром)))А просто распылят жидкость компрессором.А судя по цене это как у нас ингалятор

Мы уже второй купили,от первого кое какую деталь дети потеряли.Без него как без рук,сиропы не помогают совсем.
Пожаловаться
Анюта мама Фисы Егора и Алисы, 4 ребенка
Может быть и не паром, но мне похоже на пар)) Нет, не такой, как у вас, у нас ввиде машинки, прочитала сходила "ингалятор компрессорный AMNB-503"
http://medical-market.ru/published/publi...
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Прикольный на вид!!!
Пожаловаться
ERKraus
Может быть и не паром, но мне похоже на пар)) Нет, не такой, как у вас, у нас ввиде машинки, прочитала сходила "ингалятор компрессорный AMNB-503"
http://medical-market.ru/published/publi...

Что у нас ни какого пара нет.И не понятно, работает или нет? У каго есть такая машинка, подскажите.Это брак или как?.Раствор не убывает.Воздух подается.
Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
а у нас ультрозвуковой,работает без шума,фирма-маленький доктор,мы очень довольны
Пожаловаться
У нас небулайзер Амрон С35, мне очень нравится, при первых симптомах простуды делаю инерферон через него, часто сразу простуда проходит.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У нас при простуде ларингит и поэтому без него не можем обходиться, а сама кашель лечу и как без него раньше обходились?У меня компрессорный "Литл доктор".
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
у нас Дельфин ...у дочки хронический бронхит был, у сына сопли хронические просто...так что брали более профессиональный и многорежимный. Стоил в районе 4 тыс (чуть меньше). Какие режимы и для чего используем долго писать (да и уже не раз писала подробно), уже тем 15 было про ингаляторы, там посмотрите лучше.
Пожаловаться
Снежана, 2 ребенка
Что вы наливали при соплях?Нам 1 годик,что-то целый месяц сопли.Врачи все капельки назначают,а сколько можно капать,он уже не дается.Говорили врачу за ингалятор,она отвечает,что им сопли не лечатся.
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Я минералку наливаю, и сопли и кашель)
Пожаловаться
Снежана, 2 ребенка
Спасибо,попробуем
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
а можно ссылочки? че то я пропустила их.
Пожаловаться
Мура
У нас компресионный, дышать можно только сидя, сильно шумит. У знакомой ультрозвуковой тихий, можно его ложить рядом со спящим ребенком. Названия я незнаю. Если бы сейчас покупала взяла только ультрозвуковой. То что он нужен это точно.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне сказали,что в ультрозвуковой,нельзя много чего лить,например,настой из трав и дышать,он забивается и у компрессорного,луше распыление и глубже.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
А,вот только нашла и прочитала,в компрессорный,можно эфирные масла лить,а в ультрозвуковой,нет,я часто лью пихтовое масло,у меня компрессорный.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня компрессорный MED-2000.Очень давольны,только им и лечимся.

Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
спасибо, будем покупать!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Вы зайдите,через поисковик и почитайте за компрессорный и ультрозвуковой,мне в мед технике,именно компрессорный советовали.
Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Ой, небулайзер купили после того как 3 раза пролежали в больнице с обструктивным бронхитом. Теперь уже 2 года до больницы дело не доходит(ттт). Вещь просто необходимая, лечимся им всей семьей.Очень рекомендую!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас