Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2012, 12:52, Форум, Здоровье, Детское здоровье

ингалятор

Здравствуйте. Решили приобрести ингалятор компрессионный. Уже выбрали модель(по совету врача), папа наш вечером покупает.
Теперь интересует вопрос, нам врач должен говорить какое лекарство, как лечить?
Ребенок у нас сейчас кашляет. Врач была вчера, на вызов больше не приедет точно.
Возможно же без ребенка придти в поликлинику, что бы она рассказала что и как.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Конечно, врач. Самим можно разве что физраствором.

Пожаловаться
А в кубе
в целях профилактики - физ.рас-ром, а так пару капель називина на ночь + 5 мл физ.р-ра при насморке, а еже ли дела серьёзнее, то и лазолван подключаем, но схему приёма индивидуально по назначению врача
Пожаловаться
Маша Машенька, 1 ребенок
ага, если врач нас вчера смотрела, я завтра приду одна без дитя, она мне сможет эту схему прописать?
Пожаловаться
А в кубе
конечно может, во всяком случае я такие вопросы и по телефону уточняла, был бы врач адекватный
Пожаловаться
Маша Машенька, 1 ребенок
она может и по телефону бы подсказала, да вот не т у меня, жаль.
Пожаловаться
А в кубе
позвоните в регистр-ру полик-ки, авось дадут номер ) мир не без добрых людей
Пожаловаться
Леди Ольга
конечно, мужу помогает, какой коктейль делать не помню.
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Мы в ингалятор заливаем отвар ромашки, добавляем пару капель эвкалиптового масла. Можно просто физ.раствор
Пожаловаться
Маша Машенька, 1 ребенок
меня смущает дозировка, как самой такое опредилить. наверно без врача никак все же..
Пожаловаться
А в кубе
а у нас написано в аннотации - НИКАКИХ масел не добавлять!!! смотрите и уточняйте
Пожаловаться
.
мы ходили в поликлинику там делали ингаляции мин. водой. потом купили собственный ингалятор. они разные бывают, если ультразвуковой - то отлично помогает просто с минералкой. как начинает горло "царапать" - вечер подышим и проходит!
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Всегда спрашивала у врача. Сами только физ. раствор "назначали".
Пожаловаться
Елена Митрофанова
Я бы посоветовала сходит с ребенком, что бы врач его послушала. При бронхитном кашле нам назначали беродуал и лазолван с физраствором. При обычной простуде только физраствор или минеральную воду.
Пожаловаться
Маша Машенька, 1 ребенок
до поликлиники топать прилично, и опять в поликлинику придешь еще чего-нить с ослабленным иммунитетом понахватаешь.
Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
у нас тоже ингалятор, кода у ребенка появляется кашель и насморк делаю 1:1 физ раствор и амбробене ну или еще лазолван(только на коробочке должно быть обязательно написано, что подходит для ингаляций). а так когда чувствую что ребенок начинает заболевать, делаем ингаляцию с солевой минералкой, типа Есентуки №17.ну а лучше конечно же проконсультироваться с врачом.
удачи и не болейте!
Пожаловаться
мамавквадрате
Мы всегда заливаем натрий хлорид, в аптеке не дорого стоит, в бутылках. При кашле и насморке, хорошо помогает)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас