Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 марта 2011, 01:08, Здоровье, Детское здоровье

И снова о прививках!

Всем доброго времени суток! Хотелось спросить у Вас, как ваши детки перенесли прививку АКДС и полиомиелит в 1.5 года. Нам через неделю она предстоит, вот и хожу уже которую неделю и накручиваю себя всякими мыслями. До сих пор все прививки дочка переносила хорошо, даже повышения температуры не наблюдалось, а тут что-то переживаю, да статей еще всяких начиталась, аж жуть.  Успокойте меня, пожалуйста...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ясмин
сама хожу переживаю.. у нас только бцж сдел.(((((а сколько их еще впереди!(((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
У нас другие были прививки, но нормально всё перенёс. Следующие нам по-моему в 5-6 лет делать.
MADONNA
+1!
Лэйла -Валэйла
Вот смотрите....я живая,муж у меня живой,ребенок тоже тьфу-тьфу все хорошо,и я ничего не читала и не бегала с задолбанной головой.
Анна, 1 ребенок
вот и я думаю, уже зря наверное начиталась всякого разного. муж тоже говорит, нечего голову забивать.
Лэйла -Валэйла
Я тоже так думаю,прививки всегда и всем делали и вам ведь тоже,все хорошо.Это наверное новое поколение мамаш истерит....
Flavianna
истерят те ,кто столкнулся с проблемами после прививок ! а не новое поколение МАМАШ ,как вы выразились.Мамаши-это те ,кому лень элементарно посмотреть что колят собственному ребенку и какие последствия могут быть ,и которым легче не забивать себе голову .Само собой с легкой не думающей головой гораздо легче жить.А особенно этот девиз: "№ нам ставили и мы зживы-здоровы " вообще вводит меня в некоторое смешательство )
Лэйла -Валэйла
Может просто нужно ходить в нормальные поликлиники и к нормальным врачам,что бы кололи то,что положено,а ни хрень всякую дешевую?
а вам наверное тоже прививки никакие не делали,или они раньше лучше были,или врачи ответственнее?
Или вы на собственном опыте утвердждаете,что прививки-это зло?Так вам их делали-и не удачно,или не делали и вы поэтому такая злая и с задолбанной головой бегаете?
Комментарий удален.Почему?
Лэйла -Валэйла
За личные оскарбления,я на вас пожаловалась и надеюсь,что администрация примит меры,а если нет,подниму этот вопрос снова,что бы вас немного воспитали,как нужно себя вести с воспитанными людьми и не ровнять всех под свою примитивную гребенку.
Flavianna
оскорблениями вы начали сыпать ,читайте свой комментарий .и врубите свои мозги почему я вам так ответила.Воспитанная вы наша ! Жалуйтесь ,напугали )))у меня много иетересных вещей .даже если забанят ,плакать не буду ))))) это вы тут с утра до вечера можете свой зад здесь просиживать ,отсюда и гребенка примитивная именно у вас ).Так что жалуйтесь ,мне по фигу ,а вы может от этого самоутвердитесь ,коли не в чем больше )))
Лэйла -Валэйла
Ну,вот,впринципе я довольна,вы "скачите на коне с шашкой",чего и требовалось доказать-примитив!
Могли бы так сразу не сдавать позиции,а то как-то совсем не интересно....

И кстати:персен с новопасситом-отличное успокоительное,обязательно в аптеке прикупите,вам он просто не обходим.И узнайте о прививках от бешенства,может именно этой прививки вам и не хватает для полного счастья.Думаю,она вам во вред точно не пойдет.
О результатах можете сообщить на форуме,я вам разрешаю,ну например в теме:Я стала доброй и умной....больше не ем собачий корм!"
Flavianna
а я не клоун чтобы веселить вас ,и создавать интерсную атмосферу ))вы такая смешная )) сами брызжите во все стороны оскорблениями ,пытаетесь обвинить в этом меня )) вот правду говорят ,каждый судит в меру своей испорченности.Я то вам абсолютно без злости отвечаю ))Это видимо вы не с той интонацией читаете )) Теперь подумайте .кому из нас успокоительные попить ? ))хотя не думайте ,вам вредно )
Лэйла -Валэйла
Я устала с вами обмениваться любезностями,думаю(и заметьте,это сооооовсем не вредно)пора прекратить,если вы не против.То что хотела,я уже сказала.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Плюсуюсь. Когда нам делали основные прививки - инета у меня не было, у ребенка тоже реакции не было.
Лэйла -Валэйла
Я вообще считаю это полным бредом.Сколько поколений вырасли с прививками.Мне кажется,что дело не в самих прививках,а в иммунитете ребенка.
все же не здоровее,чем в войну были,тогда хоть радиации не было.
Заноза, 2 ребенка
Вот теперь и ябояться начала....
Танюха, 2 ребенка
Мы все прививки пережили нормально без температуры и недомогания но при этом перед прививкой и после пару дней давала по четвертинке супрастина, так что даже не какой реакции но самое главное чтоб карапуз не сопливел и не подкашливал, а был совершенно здоров тогда все прививки без проблем

Анна, 1 ребенок
я тоже так считаю, мы и кровь перед каждой прививкой сдавали. просто у нас еще и поликлиника поменялась, может из-за этого сомнения?
Танюха, 2 ребенка
Не стоит забивать голову, чем чаще думаешь о плохом и говоришь, тем больше вероятности столкнутся с этими проблемами
Богиня, 2 ребенка
Здоровый ребенок не является гарантией того, что он перенесет прививку без проблем. И если Вы до сих пор с ними не сталкивались - то Вам повезло. У меня малыш был совершенно здоров, но импортная АКДС + полиомелит одновременно привели к очень тяжелым последствиям.
ТанДан, 2 ребенка
Читать надо меньше, в смысле всяких статей. Если не было и раньше реакций, то сейчас все будет хорошо, не волнуйтесь
Flavianna
а откуда такая уверенность ?
Богиня, 2 ребенка
Не делайте две прививки в один день
Анна, 1 ребенок
думала об этом уже, где-то прочитала, что эти прививки нельзя делать вместе...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас