Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова Я !

Наталья Калинина
вот не попали мы к врачу . Запись только на вторник . Ничего тут не работает.
Даже травмпункта нет.
Дочку глаз не беспокоит, а меня Да.  Вот решила сфоткать. Может тут врачи подскажут пока ждем вторника?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
Наталья Калинина
фрязино
История переписки4
Центр ваше зрение , ул воровского, 5 тел74964635994 Это от вас километрах в 20 всего если вы на машине. Там первый этаж, казематы по виду и маленький кабинет по подбору очков в конце коридора) но там хороший офтальмолог, я дедушку туда несколько раз возила с серьезной проблемой - помогли. Я думаю ребенка посмотреть не откажутся
Когда-то здесь былаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
мы сейчас в МО. Тут поиклиника не работает в выходные. Частные центры только для взрослых. Детям только скорая и усе.
а скорая это не травматолог.....да и тут сказали не фиг врача скорой по мелочи вызывать
История переписки2
Скорая сто пудов не вариант, если нет боли сильной у ребенка.
даже дежурного врача нет? Не верится. Что же, никто не болеет в выходной. По-любому приемник должен быть, куда по скорой привозят. Не в детской.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Скорая сто пудов не вариант, если нет боли сильной у ребенка.
даже дежурного врача нет? Не верится. Что же, никто не болеет в выходной. По-любому приемник должен быть, куда по скорой привозят. Не в детской.
История переписки3
вот скорая = сразу больница. В выходные только так .
Уже не раз тут порывалась найти ЛЮБОГО врача в выходные. Без вариантов! Даже платники.
Когда-то здесь былаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
вот скорая = сразу больница. В выходные только так .
Уже не раз тут порывалась найти ЛЮБОГО врача в выходные. Без вариантов! Даже платники.
История переписки4
А если им позвонить и спросить, куда вы можете приехать? Чтоб посмотрели. Или вы оформите вызов, что боль.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
А если им позвонить и спросить, куда вы можете приехать? Чтоб посмотрели. Или вы оформите вызов, что боль.
История переписки5
да вот походу завтра буду звонить в больницу или скорую. Валить на срочность
WTF, 1 ребенокВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
да вот походу завтра буду звонить в больницу или скорую. Валить на срочность
История переписки6

Автор, вот вы как свою элитную попелку доставили во Фрязино? Неужто на перекладных? По-любому на машине. Сажаете дитё в машину и туту. Чем плох вариант?
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на WTF
WTF

Автор, вот вы как свою элитную попелку доставили во Фрязино? Неужто на перекладных? По-любому на машине. Сажаете дитё в машину и туту. Чем плох вариант?
История переписки7
нет ) именно на перекладных . МАШИНЫ НЕТ. И дочку ВСЕГДА в них укачивает. Поэтому уговариваю ее даже 5 минут там провести. Орет и все.
Поэтому ездим только на общ. транспорте....а уж он простите не круглосуточный .
WTF, 1 ребенокВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
нет ) именно на перекладных . МАШИНЫ НЕТ. И дочку ВСЕГДА в них укачивает. Поэтому уговариваю ее даже 5 минут там провести. Орет и все.
Поэтому ездим только на общ. транспорте....а уж он простите не круглосуточный .
История переписки8
Такси? Простите, отговорки всё это. Были б вы истинной паникёршей - ещё вчера бы поехали в больницу.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
мы сейчас в МО. Тут поиклиника не работает в выходные. Частные центры только для взрослых. Детям только скорая и усе.
а скорая это не травматолог.....да и тут сказали не фиг врача скорой по мелочи вызывать
История переписки2
Вы действительно не понимаете для чего скорая вообще нужна?дык поясню-доя того чтобы оказывать скорую и неотложную помощь при состояниях угрожающих жизни. И в больницу везет в машине скорой тогда Когдапри транспортировке необходимо поддержание витальных, жизненных, функций. А вы собираетесь использовать экстренную службу в качестве бесплатного такси. И сидите второй день на форуме и ноете о недоступности врача. Давно бы уже прокатились в Москву
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
Вы действительно не понимаете для чего скорая вообще нужна?дык поясню-доя того чтобы оказывать скорую и неотложную помощь при состояниях угрожающих жизни. И в больницу везет в машине скорой тогда Когдапри транспортировке необходимо поддержание витальных, жизненных, функций. А вы собираетесь использовать экстренную службу в качестве бесплатного такси. И сидите второй день на форуме и ноете о недоступности врача. Давно бы уже прокатились в Москву
История переписки3
это как раз я понимаю. Просто смотрена сегодня на нее....как реагирует на глаз. Хуже или лучше ....все без изменений. Но завтра уже поеду
Летняя, 2 ребенка
Не может быть, чтобы по всему городу не было дежурного глазного отделения. Куда-то же везут людей с травмой глаза.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Летняя
Летняя
Не может быть, чтобы по всему городу не было дежурного глазного отделения. Куда-то же везут людей с травмой глаза.
ага , по скорой в больницу ! а тут говорят что скорая это срочно ....а мы можем и подождать.
Летняя, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
ага , по скорой в больницу ! а тут говорят что скорая это срочно ....а мы можем и подождать.
История переписки2
В эту же больницу, куда везут по скорой, можно прийти и своими ногами. И они будут обязаны осмотреть и дать назначения. Это совершенно нормальная практика. Дежурное отделение принимает в первую очередь по скорой, но не только экстренных.
Ничего Вы из ряда ввон не сделаете, если сейчас узнаете адрес дежурной больницы и сами на своём транспорте просто подъедите туда для осмотра. Это нормально
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Летняя
Летняя
В эту же больницу, куда везут по скорой, можно прийти и своими ногами. И они будут обязаны осмотреть и дать назначения. Это совершенно нормальная практика. Дежурное отделение принимает в первую очередь по скорой, но не только экстренных.
Ничего Вы из ряда ввон не сделаете, если сейчас узнаете адрес дежурной больницы и сами на своём транспорте просто подъедите туда для осмотра. Это нормально
История переписки3
Самый правильный совет
ольга алсуфьеваВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
ага , по скорой в больницу ! а тут говорят что скорая это срочно ....а мы можем и подождать.
История переписки2
Вы правда не понимаете??? Вам Летняя только что маршрут не узнала, куда вам ехать с ребенком
мадамДамНоНеВамВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
ага , по скорой в больницу ! а тут говорят что скорая это срочно ....а мы можем и подождать.
История переписки2
Сообщение от Наталья Калинина, 21 ноября 2015 года в 21:52
ага , по скорой в больницу ! а тут говорят что скорая это срочно ....а мы можем и подождать.
да какую больницу? приехали,посмотрели,отказ от госпитализации написали и досвидос! нужны вы там кому...
Летняя, 2 ребенкаВ ответ на Летняя
Летняя
Не может быть, чтобы по всему городу не было дежурного глазного отделения. Куда-то же везут людей с травмой глаза.
Звоните в скорую, узнавайте дежурное глазное на сегодня. И в приемный покой, доктор спустится посмотрит
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Летняя
Летняя
Звоните в скорую, узнавайте дежурное глазное на сегодня. И в приемный покой, доктор спустится посмотрит
История переписки2
ок. спасибо
Кима
В травмооогию может?
Или в скорую звоните - пусть проконсультируют
Натусик Я
Аллергия это, у моего сына старшего один в один было, столько врачей обошли, чего только не говорили, вылечили слава Богу
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Натусик Я
Натусик Я
Аллергия это, у моего сына старшего один в один было, столько врачей обошли, чего только не говорили, вылечили слава Богу
а чем лечили? аллергию лечим сейчас. вот сдали анализы и ждем результатов - на что аллергия. а кто диагноз в итоге поставил? офтальмолог или кто?
Натусик ЯВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
а чем лечили? аллергию лечим сейчас. вот сдали анализы и ждем результатов - на что аллергия. а кто диагноз в итоге поставил? офтальмолог или кто?
История переписки2
Офтальмолог детский, через пару дней и следа почти не осталось, лечение было на 10 дней.
Luka, 2 ребенка
Писала вчера, повторю сегодня- если сильнопереживаетеибеспокоитесь,подняли задницу, посадили в машину и поехали в морозовскую больницу. Такси работает круглосуточно
WTF, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
Писала вчера, повторю сегодня- если сильнопереживаетеибеспокоитесь,подняли задницу, посадили в машину и поехали в морозовскую больницу. Такси работает круглосуточно
дак автор во Фрязино. Это не крайний север. Гугл выдал мне 12 мед. центров. Я себе представила село 2х2.
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на WTF
WTF
дак автор во Фрязино. Это не крайний север. Гугл выдал мне 12 мед. центров. Я себе представила село 2х2.
История переписки2
Так проще у форума спросить,тут каждый второй врач шииииирокого профиля